Ну что за... Как вы относитесь к беременности и к своей жизни?!

Страницы: 1
Ответить
Ну что за... Как вы относитесь к беременности и к своей жизни?!
 
Читаю форум и охреневаю! Куча залетов, куча малолеток по 16-18 лет, 80% курящих, 95% дур которые мужа найти не удосуживаются а ноги раздвинуть по пьяне на раз догадываются! Деточки до 18 лет должна быть целка, а до 30 ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК - после 30ки когда отрожаете делайте, что хотите! А у нас все наоборот - бухают, курят трахаются с кем попало и рожают чахлых киндеров, а потом "героически" пытаются их поставить на ноги просрав и свое здоровье и здоровье ребенка! Мне противно что русские телки (до девушек вы не дотягиваете) совершенно безмозглые развратные создания! Отучись, получи специальность, начни работать, найди норамального здорового мужика без вредных привычек , выйди замуж, ПОТЕРЯЙ ДЕВСТВЕННОСТЬ, и рожай детей! Вот нормальный алгоритм для нормальной девушки!
 
Согласна с Вами только на 10%, и только в части рано приобретенных вредных привычек и беспорядочных половых связей. Во всем остальном, простите, ничего личного, но Ваш алгоритм - полная чепуха. В 22-24 года заканчивают институт, + пару лет на работу, +или паралельно на "поиски мужа и замужество", т.е. следуя Вашему ритуалу потерять девственность надо около 30 лет, так? Но самый оптимальный возраст для родов - 18-25(28), после 30-35 увеличивается риск различных заболеваний у будущего малыша.
Ваш пост насыщен негативом, скажите, а что Вы сделали для того, чтобы донести до юного поколения информацию о вреде алкоголя, курения, наркомании, ранних и беспорядочных половых связях? Почти уверена, ничего. Нет и не может быть единого шаблона для всех: жить надо так, и никак иначе. И даже та "идеальная модель", что Вы привели, противоречит как медицинским показаниям, самой природе, так и здравому смыслу.
 
Беременеть лучше в 23-28 лет, но не раньше. В 18 лет реально не понять нужен ли тебе этот мужчина, и будет ли он тебя любить. И еще - чтобы выносить ребенка, надо половую жизнь начинать после замужества, это гарантирует ваше здоровье на 90%!
 
а я согласна с автором, малолетки без мозгов прыгают к кому попало в постель, а потом, выходя замуж начинаются проблемы, одна инфекция, вторая, трудно забеременеть и т.п.
в моей жизни был только 1 мужчина и это мой муж, я этому очень рада!!! потеряла девственность за 3 месяца до нашей свадьбы и ничего, до этого никто не умер без секса!!!
так что я с автором согласна, сначала поумней и позврослей, а потом ноги раздвигай!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки