Посоветуйте, как мне забеременеть

Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте, как мне забеременеть
 
Девочки, мне еще нет 18 лет, но я безумно хочу ребенка! Мой молодой человек тоже говорит, что хочет, но как то "вяло" это звучит. А я аж до слез хочу. Везде смотрю на детей, на мамочек с колясками, на будущих мамочек. В интернете облазила все сайты про беременность и как быстрее забеременеть. О реакции родителей даже не думаю. Ну, может бабушка будет возмущаться, но ни отец, ни мачеха аборт делать точно не заставят, я у папы появилась когда ему только 17 исполнилось. Дошло уже до того, что я молиться начала на ночь, прошу Бога, чтоб послал мне лялечку. Девочки, может кто нибудь даст совет, как скорее забеременеть? У нас с парнем секс регулярный, вместе живем уже 9 месяцев(как символично!) и я до сих пор не могу забеременеть. Было 1 раз, но случился выкидыш на очень маленьком сроке. Я здорова, парень пол года назад вылечился от варикоцеле. Очень хочу маленького!
 
Конечно ваше дело, но ребенок это все таки большая ответственность и желательно что бы он рос в нормальной, полноценной семье и решение родить ребенка должно быть обоюдным.
 
Что тебе сказать. Если здорова значит забеременеешь, но тут важно здоровье Вас обоих. А быстрее или медленнее - все зависит от Вас, молодые супруги))
 
Может я не в тему. Нужен совет девочки. Ужасно хочу маленького. Задержка 3 дня при стабильном цикле. как мне кажется увеличилась и уплотнилась грудь, появился аппетит, иногда подташнивает после еды и мучает изжога. после пробежки ноет низ живота, настроение вообще отдельная тема, всех хочется поубивать и реву над любой мелочью, каждое утро ноет спина.. а тесты все показывают одну полоску. Говорят иди к гинекологу на узи а другие говорят что узи на раннем сроке может ни чего не показать. Страшно. Очень.
 
здравствуйте, может вы мне что подскажите не знаю уже к кому обратиться! Я встречаюсь с парнем 3 года, мы не предохраняемся и несколько раз делали что либо чтобы забеременеть, но никаких результатов! Я ходила к гинекологу она сказала все у меня хорошо, здорова и все такое! У меня хронический гломерулонефрит но это на беременность никак не может повлиять, говорят просто нельзя рожать,конечно может и с парнем моим что не так, но может мне еще где нибудь проверится? подскажите пожалуйста!
 
я одинокая но денежная Женщина  нашла ссылку, где предлагают помощь по зачатию за деньги. Знакомая уже одного родила дала мне его скайп. Молодой человек абсолютно здоровый и даже симпатичный. Что вы скажете по поводу такого зачатия? :)
 
Цитата
zxzxzx1200 пишет:
Что вы скажете по поводу такого зачатия?
А что сказать? Таких молодых людей в каждом городе тысячи, зачинай, если хочешь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки