Поликистоз

Страницы: 1
Ответить
Поликистоз, Есть такие кто забеременел с поликистозом яичников?
 
Девочки может кто сталкивался,поставили диагноз поликистоз,врач сказала что это не лечиться и забеременеть я сама не смогу.Хотим малыша,может кто то знает какие то случаи удачного лечения этой болезни?
 
Все ерунда, это как Бог даст. У меня тоже ставили диагноз поликистоз обоих яичников и на фоне этого и еще и дисплазию матки. После этого сразу поставили на учет по бесплодию. Я уж тоже не знала, что и думать. Но чудо произошло - я забеременела, хотя месячных у меня не было 8 месяцев. Врачи сказали - это настоящее чудо, начали меня опять пугать, что могу и не выносить плод, что лучше сделать оборот((. Ужас короче. На сегодняшний день у меня растет чудесная дочка - вот отметили уже 6 лет в декабре. Делала узи, поликистоз еще есть, но месячные стали идти регулярно. Так что, не переживайте, всегда верьте, Бог с нами!!!
 
Про поликистоз не знаю, но у меня подруге поставили диагноз "бесплодие  второй степени" врач сказала что скорее всего и никакое лечение не поможет, хотите верьте хотите нет, через 4 месяца после постановки диагноза забеременела и уже родила (а когда ходила беременная после узи сказали делай аборт, родится Даун,родился абсолютно здоровый мальчик). Действительно, как Бог даст, сами себе не внушайте что не сможете забеременеть.
 
у меня поликистоз обоих яичников
врач дабы урегулировать месячные посадила сначала на одни таблетки(не помню какие) растительного происхождения потом на другие, около полугода я пила, беременность не планировала но забеременела.
читала что если совсем дело худо,то делают операцию  и женщины может забеременеть
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки