Рожать или нет

Страницы: 1
Ответить
Рожать или нет
 
Здравствуйте!Я беременна.Срок 7 недель.Отец ребенка в вечных поисках работы.Т.е финансовой поддержки никакой.Сейчас живем в разных городах,я по прежнему хожу на работу,он якобы ищет работу в своем городе.Передумала рожать решила записаться на аборт.Но он уговаривает не делать этого,я уже и сама начала сомневаться.Что делать?Боюсь что финансово ребенка не потяну.Мой парень все только обещает что все будет хорошо.Уже нету к нему доверия.Извела себя сомнениями.Посоветуйте,пожалуйста что лучше сделать.
 
Карина, а почему вы в разных городах живёте? На аборт идут женщины у которых есть дети, и то ни всегда делают. Если вы работаете одна, то подумайте и взвести все + и -, через несколько месяцев вам в декрет, работу оставите минимум на год, а максимум на три. Ваш милый будет содержать материально и вас, а потом и ребёнка? Я всегда против абортов, но ситуации разные. Вам нужно обговорить роль добытчика и домохозяйки, хотя бы до садика. Вы Карина-добытчик, а ваш благоверный-нянька. И так бывает. Решайте, всё в ваших руках.
 
Я бы родила в любом случае.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки