Ведение беременности: что лучше, частная клиника или государственная?

Страницы: 1
Ответить
Ведение беременности: что лучше, частная клиника или государственная?
 
Недавно узнала, что забеременела, надо становиться на учет. Но не знаю куда - в обычную ЖК или искать частную клинику? у кого есть опыт по этому поводу, а может, и врач надежный (живу около ст. метро “Сокол”.
 
Лида, 100% в государственную! Частники только деньги сдерут и все. Они сейчас иногда даже левые таблетки назначают, чтобы женщине стало хуже и чтобы потом с нее деньги за лечение брали. Только государственная!!!
 
Ольга полностью права, поддерживаю. В обычных ЖК есть контроль и нет возможности драть деньги, поэтому они более менее нормально работают, а платные - лишь бы деньги отжать, да как можно больше. Платная медицина с нынешней законодательной базой - это извращение. Врачи то врачи, но могут и придумывать вам болезни, а вы будете им платить и лечиться от того, чем не болеете. Совести в таких вопросах, где есть деньги, у медиков не осталось! Я против платной медицины, а когда беременная - да ну их в одно место. Рисковать не только своим здоровьем но и здоровьем ребенка?!
 
Частные клиники себя полностью дискредитировали. Даже в таком вопросе как наблюдение во время беременности, за которое вроде платит государство, веры таким клиникам нет. Потому что действительно на слуху у людей истории про "левые диагнозы" и навязывание массы других услуг, чтобы заработать. Я тоже частникам не верю.
 
Я становилась в государственную. Все хорошо прошло, врач был просто чудесный, она очень хорошо вела, такое ощущение что я была самой ценной пациенткой)) хотя я знаю она ко всем так относилась.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки