Значение родимых пятен и расположения родинок

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Значение родимых пятен и расположения родинок
 
Хотелось бы узнать какое значение имеют родинки на ягодицах, в частности небольшая кругленькая родинка на правой ягодице женщины.Благодарю за внимание к моему посланию и буду очень признателен, если мне ответят.
 
Юрий,
Родинки на ягодицах - это отдельная песня... Что могу вам сказать - родинка с правой стороны на ягодице - это прежде всего подчеркивает гиперсексуальность вашей женщины. Эту женщину вам нужно суметь разжечь, и тогда она вам покажет чудеса секса...
Кроме этого, женщина с такой родинкой сможет родить вам много детей.
 
Хотелось бы узнать какое значение :o родимова пятно  на левой ягодице?буду очень признателен, если мне ответят. :D
 
У меня два больших родимых пятна.Первое - на левой ягодице, овальное, небольшое.Второе - на внутренней стороне правого бедра, чуть побольше, тоже овальное, тёмное.Что это могло бы для меня значить?(я девушка) :?: заранее благодарна
 
Цитата
Гость пишет:
У меня два больших родимых пятна.Первое - на левой ягодице, овальное, небольшое.Второе - на внутренней стороне правого бедра, чуть побольше, тоже овальное, тёмное.Что это могло бы для меня значить?(я девушка) :?: заранее благодарна
Хотел бы я поцеловать ваши родимые пятна нежно-нежно... Аж слюнки текут :D
 
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать значение родинки чуть выше пупка и немного правее.Родинка немного выдаётся, правильной круглой формы.Волос нет.(для женщины)
 
Цитата
Гость пишет:
У меня два больших родимых пятна.Первое - на левой ягодице, овальное, небольшое.Второе - на внутренней стороне правого бедра, чуть побольше, тоже овальное, тёмное.Что это могло бы для меня значить?(я девушка) :?: заранее благодарна

Во-первых, вы будете иметь не менее троих детей. Это сильный энергетический посыл. А вот ваша родинка на внутренней стороне правого бедра...  Она говорит о возможных проблемах вашей нервной системы. В общем - берегите нервы, тогда у вас в жизни все будет хорошо: И обеспечены будете и детей будет много. Но нервную систему нужно беречь! :)
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать значение родинки чуть выше пупка и немного правее.Родинка немного выдаётся, правильной круглой формы.Волос нет.(для женщины)

У меня к вам встречный вопрос - вы единственный ребенок в семье? :?:
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать значение родинки чуть выше пупка и немного правее.Родинка немного выдаётся, правильной круглой формы.Волос нет.(для женщины)

Цитата
?:У меня к вам встречный вопрос - вы единственный ребенок в семье? :
Нет, у меня есть брат.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать значение родинки чуть выше пупка и немного правее.Родинка немного выдаётся, правильной круглой формы.Волос нет.(для женщины)

Если есть брат - тогда ничего страшного. Но, уверена, вы достаточно ленивы и эгоистичны. Но это в разумных пределах. :D
Вообще родинки на животе - это не к доброму, так считается. Но вы не волнуйтесь, у вас все ок!
 
Хотелось бы узнать какое значение Удивленно родимова пятно на левой ягодице?буду очень признателен, если мне ответят. Широкая улыбка.(у мужчины) 8)  :) пятно  виде квадрата
 
Rolik,
Родимое пятно в виде геометрической фигуры? Это интересно. Но без фотографии я затрудняюсь сказать - нужно увидеть, там может быть многозначное толкование в зависимости от фигуры и ее размера :)
 
:D  :D  :D
 
a bez foto vazmozhna, hoti ne podrobno a primerno rastalkovati 8)  :)

(--)
|  | eto vigledit primerno tak s verhu ugli ovalnie,      
|__|a s nizu premuugolnie v forme kvodrata , razmer primerno 1.5cm na 2cm budu ocheni preznatelen ,izvenjajusi za sherift :)  ;)
 
Rolik,
Нет. Регистрируйтесь на сайте, и покажите фото своей ягодицы мне в блог. Иначе не могу - могут быть различные толкования. Я не исключаю вариант, что эта родинка несет очень страшное несчастье (хотя может быть и наоборот - есть малая вероятность).
На кофейной гуще не гадаю - увижу, все расскажу! :D
 
admin,
Я свою ягодицу никуда вывешивать не собираюсь - это Rolik, просит, чтобы я его родимое пятно на попе проанализировала.  :)
 
nuvi svaevo dabilis i ja zhdu polnava onaliza  :D
zopa.JPG (17.28 КБ)
 
zdrastvujte , jak uze 23 goda ,kazdij utro i denj custvuju sebja debilom, nikak nu ne izajtisj toj misli, v detstve vse igruski bili s gvozdami , i vaaabse detstva osobenno ne prepomnj.... ! sto ne ugalok pamati to hrusoj debilom sebja pomnju  ! HELP !!!
 
Rolik Это вы своего добились. Отвечу вам завтра, у вас случай неоднозначный и не простой! :oops:

Цитата
dmitrij пишет:
zdrastvujte , jak uze 23 goda ,kazdij utro i denj custvuju sebja debilom, nikak nu ne izajtisj toj misli, v detstve vse igruski bili s gvozdami , i vaaabse detstva osobenno ne prepomnj.... ! sto ne ugalok pamati to hrusoj debilom sebja pomnju  ! HELP !!!
А вот чем вам помочь - я даже не знаю. У вас не в родинках дело, видимо... Может вам лучше к доктору попробовать, я ведь не психиатр :D
 
Daa tak hoteli posmatreti na moju metku a analiza tak i netu naverno sluchai tochna neodnaznachnij :D  :D  :D
 
Цитата
Rolik пишет:
Daa tak hoteli posmatreti na moju metku a analiza tak i netu naverno sluchai tochna neodnaznachnij :D  :D  :D

Вы меня простите-  я сейчас в Софии нахожусь, не дома, поэтому в инет вылазить часто не могу.

Итак о вашей родинке на ягодице:

Толкование неоднозначное, это так. И не простое.
У вас в жизни есть возможность выбрать два пути: первый - это честная работа, по тому профилю, который вам нравится.
Второй путь, который приведет вас к успеху - это торговля (но торговля незаконная :cry: ). В этой торговле вы действительно раскроете себя полностью. А вот если выберете первый путь - ваша жизнь может закончиться преждевременно и скоропостижно. Родинка на ягодице такой формы - это очень редкое явление для мужчин. Такая родинка говорит о необходимости выбирать жесткий жизненный путь, не всегда честный (с общепринятой точки зрения). Такие родинки были у некоторых работорговцев и наркобаронов.  :)
Вот такое вам толкование :!:
 
Spasibo :D  ;)
 
Цитата
Rolik пишет:
Spasibo :D  ;)

Не за что. Вы информацию главное правильно используйте - родинка у вас феноменальная :D
 
Здавствуйте! Меня тут на днях одна девушка удивила. Увидив родинку (она распологается на 1см ниже пупка и правее см на 2, круглой формы, без волос) сказала, что это знак дьявола. Хотелось бы спросить тук ли это на самом деле и что это значит? У меня есть еще одна родинка: выше пупка на 1 см и правее см на 4-5.ФОрмы - как пятнышко, не выпуклая. У меня есть старший брат, старше меня на 6 лет.
вот)
 
Цитата
Андрей пишет:
Здавствуйте! Меня тут на днях одна девушка удивила. Увидив родинку (она распологается на 1см ниже пупка и правее см на 2, круглой формы, без волос) сказала, что это знак дьявола. Хотелось бы спросить тук ли это на самом деле и что это значит? У меня есть еще одна родинка: выше пупка на 1 см и правее см на 4-5.ФОрмы - как пятнышко, не выпуклая. У меня есть старший брат, старше меня на 6 лет.

вот)

Прикрепите фото - я посмотрю на ваши родинки.  Внизу в форме ответа есть строка "Загрузить изображение для этого сообщения".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки