Как добраться до Черного моря?

Страницы: 1
Ответить
Как добраться до Черного моря?
 
Хочу в отпуск! На черное море хочу! И уже встал вопрос - куда ехать, и. главное, чем добираться?
Самолетом мне не по карману - лучше лишнюю недельку на пляже поваляться за такие деньги, сколько билет стоит. В автобусе меня укачивает, а если ночь в автобусе придется провести - так и вовсе жуть! Остается поездом ехать. Но два а то и более дней в пути... Что посоветуете?
 
Я думаю всё равно поезд самый оптимальный вариант по скорости и безопасности. Комфорт тоже есть, особенно если в купе ехать. Однако иной раз билет на поезд не многим по цене отличается от билета на самолёт. В дорогу я обычно беру журналы, поесть вкусненько, попить, билет лотереи ж\д на удачу и ноутбук.
 
Девчонки, лучше всего машиной! Это самое оптимальное решение. Дорога короче в два раза, а если вы с мужем еще и меняться за рулем будете, тогда вообще очень быстро можно доехать. Минусов я не вижу, а из плюсов - самое главное есть возможность посмотреть страну!
 
Вы уже сами ответили на свой вопрос, взвесив плюсы и минусы поездок на поезде, но вы выбрали именно его. И правильно сделали, возможность сыграть в лотерею жд у вас вряд ли еще где-то будет, так что езжайте и ловите свою удачу за хвост
 
Поезд??? Ужас, но это не для меня! Сонные проводницы, усранные туалеты, вонь на весь вагон и еще пара соседей-вахтовиков, которые бухают на протяжении двух суток, и всем на них пофигу... Нет, я на наших поездах больше не езжу - машиной однозначно и быстрее и дешевле и спокойнее! А маркетинговые лотереи железнодорожников приносят выигрыш только им самим, простые пассажиры фиг чего выиграют!

Если раньше я еще ездила в купе, то сейчас и в купейных вагонах ездят вахтовики, а с ними ехать - лучше пешком идти!
 
Хм, интересное мнение про лотереи. Сразу видно, что Вы ни разу даже правила участия не читали. А телевизор хоть смотрите, недавно по НТВ показывали про  человека, который у проводницы лотерейный билет купил и выиграл 8 млн, но почему-то до сих пор не объявился.
 
Так я сама работаю в Пресс-службе одной не самой маленькой компании и знаю, как проводятся эти лотереи и кто обычно выигрывает))).
 
Бредятина! В вагонах в сортир зайти страшно, и в сам вагон тоже - все разваливается и срачицей воняет. Зимой ездить холодно, летом - душно до ужаса. Какие лотерейки проводить? Совесть есть? Вместо этой фигни надо заниматься ремонтом вагонного парка, а то уже совсем заигрались в свои пиары. работать надо хорошо, люди это оценят.
 
по-сути выбор небольшой, либо раскошелиться на самолёт, либо терпеть дискомфорт, который при таких дистанциях будет и в машине и в автобусе и в поезде.
Как вариант SV - не думаю, что там будет много вахтовиков.
 
Цитата
Sirena пишет:
либо раскошелиться на самолёт
Цитата
Sirena пишет:
Как вариант SV
Нормально? Это на СВ надо раскошелиться, на СВ цены задраны выше крыши. Сравните стоимость билетов на самолет и на поезд в СВ. Самолетом не только быстрее, но и дешевле.
 
Странные наклейки в поезде в туалете появились... Даже и не знаю, неужели лотерея железных дорог на самом деле такую рекламную компанию запустила?  :?:  Так вот в чем дело, захожу в туалет а там написано "не просри удачу" и как-то смешно с одной стороны, а с другой не особо.
 
А по-моему смешно, главное же, «не проср..»)) в любом случае, это кто-то поглумился. И вряд ли это официальная версия. Так как я видела другую «не проспи удачу» - это больше похоже на правду. Так что организаторы лото жд по-прежнему молодцы, стараются радовать своих пассажиров различными нововведениями
 
Ну да смешно, но некоторым так не казалось, знаете угадать реакцию людей сложно, а тут скорее всего такая рекламная компания была, не думаю, что кто-то так умело распечатал наклейки, хотя сейчас прогресс не стоит на месте.  :D
 
:D поезд))) компанию найти и всё. много поездила в поездах - столько знакомств интересных, люди разные. а попить - поесть это вообще в поезде как доктор прописал))
 
Не знаю, сколько в поездах ездила, все норм. Главное не садиться на направления в Среднюю Азию..
 
messina, а что не так с этим направлением? никогда не доводилось ездить на поездах в ту сторону. А какие поезда самые комфортные у нас считаются, а то я когда куда-нибудь еду у меня почти всегда сплошное разочарование.  :cry: Кстати лотерею тоже никто не предлагал никогда, а альтернативных вариантов покупки не видела, хотя в кассе на жд вокзале должны ее продавать с билетом вместе?
 
Цитата
hearty пишет:
Странные наклейки в поезде в туалете появились... Даже и не знаю, неужели лотерея железных дорог на самом деле такую рекламную компанию запустила?     Так вот в чем дело, захожу в туалет а там написано "не просри удачу" и как-то смешно с одной стороны, а с другой не особо.

ничего себе новинки!))никогда не видела ничего подобного))
 
А кто был в этом году на русском юге? говорят, что там стало очень дорого.
Вот и думай, как и где отдыхать
 
Этим летом народ потянется в Крым) А вообще, если стоит выбор между поездом и автобусом, то выбираю второе. На автобусе ехать быстрее.
 
Самолетом надо летать! Все, жд перевозки угорели, самолетом дешевле полететь, вон на Победе от нас до Москвы две тысячи рублей билет, а на поезде - 3 тысячи плацкарта. Но на поезде ехать почти двое суток, а на самолете 2 часа. И до моря также, самолетом теперь дешевле.
 
Пешком, девочки, только пешком. И фигуру исправите, и на страну посмотрите. Только выходить надо заранее, чтобы на купальный сезон успеть.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки