МИД России обвинил Токио в пренебрежении итогами Второй мировой войны

Страницы: 1
Ответить
МИД России обвинил Токио в пренебрежении итогами Второй мировой войны
 
МИД РФ:

Цитата
Комментарии Японии о поездках российских официальных лиц на южные Курильские острова неприемлемы и демонстрируют пренебрежение итогами Второй мировой войны, Москва не будет учитывать эту позицию Токио

Правильная ли позиция у нашего МИДа по этому вопросу? Имеет ли Япония какое-то моральное право вякать про Курильские острова?
 
Пусть япошки идут лесом! С Фукусимой пусть разберутся, весь мир травят радиацией. Помню, как визжали, когда Чернобыль рванул... Так тогда в Союзе все напряглись и локализовали АЭС. А сейчас что в Японии происходит? У них эта Фукусима сифонит во все стороны... Они же нас с вами, наших детей этой радиацией убивают, понимаете в чем дело?! И весь мир молчит, твари. Курилы им? Понюхать им чего, могу предложить.
 
Фукусима это ад! Пусть остановят ее, ...
 
Японцы во второй мировой войне выступили как союзники гитлеровской германии... Я вообще не понимаю, почему у них половину земли за это не забрали? Они были вместе с фашистами! Про германию тоже вопросов много - германия та страна, которая в прошлом веке развязала ДВЕ мировых войны. Зря им ГДР обратно вернули. И говорить, что во всем виноват один гитлер я бы не стал - его поддерживали немцы, не все, но большинство! Как на украине сейчас - практически то же самое происходит. Есть вменяемые люди - Донецк, Луганск, а остальная биомасса в ладошки хлопает кровавой хунте и скачет на площадях... Я к чему - японцы пусть заткнуться, хрен и а не острова!
 
Я одного не могу понять, с какого прухана япошки вообще о Курилах мечтают? Подельники фашистов, одним дерьмом мазаны были. Все японские машины ввозить прекратить - сами на корчаках приползут к нам уже через три-четыре месяца. Еще и нам пару островов подгонят, лишь бы им вновь разрешили ввозить свой автохлам в Россию. Японская экономика сейчас на России держится, если от них ввоз авто и бытовой техники перекрыть - рухнут. А чем заменить - есть варианты, Китай под боком.
 
Не люблю японцев, они дельфинов убивают и едят. Не может быть хорошим человек, который убивает и ест дельфинов!
 
А вам не все равно, кого там в очередной раз и в чем обвинил наш МИД? Они уже все развитые страны обвинили во всех грехах, устала слушать. Где мы, и где Япония.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки