Украина пригрозила «Газпрому» миллиардным штрафом за монополизм

Страницы: 1
Ответить
Украина пригрозила «Газпрому» миллиардным штрафом за монополизм
 
Слышали главную новость дня:

"Украина пригрозила «Газпрому» миллиардным штрафом за монополизм. Рассмотрение дела о возможном злоупотреблении российской компанией своим положением на рынке назначено на 14 января"

Блин, волосы шевелятся от ужаса))). И что теперь будет?* Они газ перестанут покупать?
 
Никто ничего не перестанет! Современный Киев может только угрожать, по сути они вообще ничего не могут сделать реального. Гавкают уже два года про Крым, но он как был, так и будет российским. Типа иски везде подают, уже два года - ни одного иска не выиграли и не выиграют. Их пугалки все пустые. Как только до дела дошло, сразу восстановили подачу электричества в Крым, потому что зависит Украина от России полностью, от угля, от газа и т.п. А эти заявления Яценюк и ко делают только для того, чтобы у власти продержаться, иначе их нацики скинут. Это голый пиар и ничего больше ,я бы вообще не обращал на это внимание, дурят хунтовцы своих избираетелей.
 
Надуватели! Врут всем, бабки воруют, страну разваливают. А глядя на их действия становится понятно, что они сами заинтересованы в развале "незалежной".
 
Это они за "суверенный" долг мстят таким образом. Но да, соглашусь, пустой треп, они дальше разговоров никогда не шли.
 
Еще бы так пальчиком сделали  "ай-ай-ай". Клоуны! Скакуны, брехунявые.
 
Да ладно, клоуны. А в чем они клоуны? Цены на продукты на Украине в разы ниже, чем в России. Качество продуктов - даже наш президент сказал, что качество европейских продуктов лучше нашего. Сейчас на Украине будут качественные продукты, и дешевые. По уровню жизни - так у них коммуналка в несколько раз дешевле, чем у нас в России. В школах школьное питание для детей БЕСПЛАТНОЕ для всех! Олигархов таких, как у нас, в России, в таком количестве, у них нет и никогда не было, воруют гораздо скромнее. И в чем они клоуны?! Единственная проблема у них - это национализм безумный и поклонение извращенцу Степану Бандере ,вот это проблема, которую они должны решать. А в другом - они живут обеспеченнее нас, а с лета 2016-го еще и в Европу без визы ездить будут. Так что стоит еще подумать, кто клоуны...
 
Насчет продуктов точно. Были в Крыму в 2014, уже после отделения Крыма, но продукты в магазинах были сплошь из Украины. Действительно все натуральное и по цене дешевое было. Колбаса у них на колбасу похожа, из натурального мяса, а у нас все на один вкус, хоть копченое, хоть какое, химия сплошная. Мороженое украинское вкуснейшее, натуральное, у нас соя сплошная. В общем что касается питания у них вкусно, а у нас отврат по сравнению с ними. Про пельмени и другие полуфабрикаты вообще молчу, у нас продают всякое г..но. Так что жалеть их с этой точки зрения нечего .Я бы вот вообще поддерживала их революции, если бы не Бандеровщина, вот единственный вопрос, в котором у меня с ними расхождения. А в целом этим зажравшимся уродам надо было по шапке дать, януковичу и остальным. Понятно что пришли не лучше, но нынешняя система, строй политический, нормальных людей к власти и не допустит. Чтобы нормальные пришли, это должна быть революция как в России в 1917 году, когда богатеев как класс скинули, кровососов всех зажравшихся. Но судя по всему мы тоже к такому скоро придем, жить с каждым месяцем становится все хуже, цены лезут вверх, в отпуск уже некуда ездить дешево, санкции наши ответные бьют только по простым людям, олигархату до барабана эти санкции, они себя ими не обидели, все легко на плечи народа. Ну и платоны всякие до кучи, еще и нормы на электричество будут, тогда вообще труба.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки