Пандемия свиного гриппа

Страницы: 1
Ответить
Пандемия свиного гриппа
 
Вот собиралась в загранку летом. А теперь и не знаю, что делать. Напугали этим свиным гриппом. Та и знакомые у меня есть, живущие заграницей. Так они так реально озабочены этой эпидемией. Что скажете? На самом ли деле все так страшно? стоит ли из-за этого откладывать поездку? может на самом деле пересидеть дома? а то мало ли что.. вдруг чего и подцепишь..
 
Я сейчас нахожусь в Аргентине, никакого свиного гриппа. Зато в России такой шум идет :( . А в мире все спокойно.
 
А я только вчера разговаривала с моим другом из Майами, он со смеху падал, когда я ему сказала, что везде за границей свиной грипп... Понимаете, все болезни к нам пристают от ослабленного иммунитета. Все что вам нужно, это заранее подготовиться к поездке, кушать фрукты, пить соки фруктовые, витамины купите, я например алфавит себе беру, и по цене доступнвы и по эффективности перегоняют остальные. Старайтесь избегать соляриев, лучше просто позагарайте на солнышке. В поездах и в больших магазинах памятки развесили, что нужно соблюдать правила личной гигиены, так что мойте руки перед едой!
 
Все правильно, Онищенко тоже советует витаминами себя угощать и во фруктах не отказывать. Я кстати тоже алфавит покупаю, мне в аптеке посоветовали, они лучше усваиваются. Из фруктов, лимоны, яблоки и апельсины ем. А руки, после помывки еще и спиртом протираю
 
Цитата
Света пишет:
Вот собиралась в загранку летом
Если не в Мексику, тогда можете спокойно ехать. Даже в Штатах все спокойно и никто о свином гриппе ничего не знает.
 

За пару недель до поездки прокапайте курс интраназального ингарона. Это сильный противовирусный препарат - защищает от многих видов гриппа, в том числе от свиного. Плюс иммунитет поднимает. Так что риск подхватить какую-нибудь заразу у вас сведется к минимуму.

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки