Роза Сабитова уходит с Давай поженимся?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Роза Сабитова уходит с Давай поженимся?
 
Интересно, уволится Сабитова с программы "Давай поженимся"? Просто кого и чему она может учить, если ее саму так лоханул молодой альфонс?
 
Похоже она вообще не разбирается в людях. Что она может посоветовать другим? Дискредитировала себя полностью!
 
То, что она никогда не могла советовать, мне было видно с самого начала. Теперь это увидела вся страна. Дискредитация на 100%! Вопрос теперь, уйдет она с проекта "Давай поженимся" или нет???

Уважаемая Роза, вы прекратите смешить людей или продолжите свою юмористическую карьеру на ТВ???
 
А кто такая эта Роза Сабитова? Чего вы о ней спрашиваете? Почему она должна уходить с работы?
 
Цитата
Гость пишет:
А кто такая эта Роза Сабитова? Чего вы о ней спрашиваете? Почему она должна уходить с работы?
Да вы что не знаете? Это телесваха, которая с экрана всей стране рассказывает, как надо женщинам общаться с мужчинами, как их выбирать и т.д., а у нее самой с мужем совсем ничего не сложилось, он ей даже в лицо вроде-бы стукнул, скандал был, тв программа была про это. Только она и дальше в программе Давай поженимся зажигает, хотя непонятно, чему может научить человек, который свою личную жизнь устроить не может. Пыль в глаза :D .
 
Девочки, жизнь такая сложная штука... и судить тут не стоит человека. Ошибиться может каждая из нас. Но всё же она высказывает умные мысли
 
Так о чем и разговор :D  :D  :D . разве может глупый человек высказывать умные мысли? :D
 
...,ну вот т.н ."сваха"..,как она вообще в "ящик" то попала? .,ей бы в наб.челнах на рынке "чак-чаком"торговать ,а не женихов в телевизоре подбирать...,себе уже раз "подобрала..хабального типа ,пожилая татарка..,а туда же .."телезвезда"..
 
Сабитова никакая не сваха, а просто сварливая баба. Но вы посмотрите на саму программу Давай поженимся... Вы что думаете, что там участники реальные? Это же изначально ставленный спектакль для профанов, и все. Там ни одного участника нет из простых людей, все роли играют актеры, массовка и др. аналогичные типы. Заказуха одним словом, больше ничего не вижу в этой программе. Нужна им была такая по типажу скандальная базарная тетушка, они и взяли эту Розу.
 
Слушайте, вы все как дети малые, честное слово! Причем здесь татарка, украинка, или русская? Если человек начинает переходить на национальность, цвет кожи, то это тоже говорит не о высоком интеллекте. Мы все одинаково природой сделаны и под одним солнцем ходим и все уйдем отсюда одинаково. А что касается передачи, то надо же понимать, что это заранее написанный сценарий. Каждый читает свою роль. Гузеева тоже порой бывает не самой тактичной, и что теперь она такая же в жизни? А Розу они взяли не потому, что она именно скандальная, а просто придумали ей такой персонаж. Я сама снималась в передаче "Федеральный судья". И знаю, как делаются эти передачи: приходишь, тебе дают сценарий, его дома учишь. Назначается дата съемки. Ты приходишь и знакомишься со всеми своими так сказать "родственниками", "врагами". Только бы успеть запомнить кто есть кто и не перепутать во время съемки. А на деле даже не успеваешь познакомиться и реально узнать кого как в жизни зовут. Отсняли передачу - проходишь в кассу - получаешь гонорар и топай домой. Вот и все. А вы рассуждаете: уйдет или не уйдет Роза. Да плевать она хотела, что думает о ней вся страна, она на работе, и с какого перепуга ей вдруг увольняться. А что касается ее личной жизни, то тут уж как в пословице: "В каждом дому по кому".
 
А я уверена, что она та еще скандалистка. Не зря ее муженек или кто он ей там был, воспитывал. Что думаете, мужчина просто так такие вещи с любимой делать будет? значит было за что.
 
Да кому какое дело: ну скандальная она! Или не скандальная! Можно подумать, от того что это так активно "мусолится", кому-то премию квартальную выпишут. В наше время все в той или иной мере скандальные. Чего пытаться "камень бросать" в человека? Это ее жизнь. Пусть каждый свои проблемы решает, а в чужие не лезет. Да и кто там знает, какой муженек?! В любом случае нормальный мужик не поднимет руку на женщину, какая б плохая она ни была. Кто сказал, что она ему была любимой? Может он какой-нибудь альфонс. Решил с ней связаться, зная что она,естественно, не бедна. Вообще странно, оправдывать мужланское скотство, (а поднимать руку на женщину - именно этим и называется). У нас же не 17-18 век, где семью раз и навсегда создавали. Если его не устраивало что-то, какого черта ты просто не ушел от нее. А то женщины всё плохие-плохие, а как полопать повкуснее, да гладильно-постирушеные дела решать, так приползают к нам. Сколько таких "ушлепков" на свете: и изменяют женам безбожно, и бьют их, и грязью поливают, а разводиться не хотят. Выгодно потому что!!!
 
Вот смотрю сейчас Давай поженимся, там Сабитова говорит такую хрень, что вопрос только один: Почему ее до сих пор не выкинули? Я больше ни разу не буду смотреть эту программу, пока ее не уберут из эфира, это же недоразумение сплошное, все портит.
 
Ну, и кому от этого холодно или жарко, что кто-то не будет смотреть эту передачу. Кстати, хоть и говорит Сябитова немного косноязычно, но она бывает и справедлива. То, что она лезет вечно во внешний вид людей, конечно неправильно с ее стороны. А вот, моральный облик некоторых героев этой программы, действительно оставляет желать лучшего. И в этом она абсолютно права! Ведь эту программу могут смотреть и маленькие дети, и что они "возьмут" из нею? Прославление гейпарадам, или "Да здравствуют Барби с накаченными прелестями, да девочки легкого поведения"????
 
Цитата
Гость пишет:
Ну, и кому от этого холодно или жарко, что кто-то не будет смотреть эту передачу
Я тоже перестала смотреть. Никому от этого холоднее не будет, эт точно :D . Зато я буду себя комфортнее чувствовать - это настолько отвратительная программа, от выпуска к выпуску смотреть все неприятнее, что мне лично будет комфортнее переключать ТВ в это время на другой канал. И дело не только в Сабитовой, программа утратила все, что меня в ней привлекало изначально.
 
В жизни каждый может ошибиться,он публично на всю страну просил прощение,а Сабитова простая женщина,мне кажется очень семеная и чуткая,и на передаче она на своём месте. :)
 
Олечка, так она простая? Тогда чего она в программе так рисуется? Какие-то советы дает. Она свою жизнь не смогла наладить, влипла как обыкновенная ..., чего она другим насоветует? Она не сваха, так что ей в программе не место.
 
Ну это кто как кого воспринимает. Я, например, не вижу того, чтоб она рисовалась перед кем-то. Зачем ей это надо?! Просто она темпераментный человек, это ее такая манера говорить. Если она не нравиться кому-то, то это не значит, что она не нравится всем. А вообще-то неплохо было б каждому иногда глядеть на себя в зеркало, может нашлось бы что тоже подкорректировать. А то как-то усердно взялись "полоскать" человека, а на себя-то давно глядели. Иль все считают, что они избранные в этом мире, и только для них мир создан. Роза молодец! Она сама себе дорогу проложила. А коль кого мутит от нее, попробуйте - предложите зрителям что-то более интересное и занимательное. А то все: пусть уйдет, пусть уйдет! Ей не место! Бред какой-то! А сами-то кроме злобы да зависти много чего в жизни заимели? Поделитесь своими талантами!
 
Цитата
Гость пишет:
Роза молодец! Она сама себе дорогу проложила
Какую дорогу и каким местом??? Сказочки отставить, знаем мы как такие дороги прокладываются. Зрителям только так и предлагают, таланты в нашей стране никому не нужны, власть имущих и работодателей больше привлекают халуи, на талант уже давно никто не смотрит. Иначе бы все так не выродилось, в том числе и телевидение.
 
УЖАС!!! К чему она дорогу проложила? Чтобы так себя вести в программе? Это что, успех?
 
Ну на конец то уйдёт эта "сваха " а то как то не очень у неё получалось сватать мужиков . Больше в базарную бабку превращалась .
 
Программа сдохла, сейчас смотрела и плевалась. А Роза вела себя просто невменяемо, как озабоченная женщина постклиматического возраста. Так пошло и неприятно, тоже больше смотреть не буду.
 
Роза Сабитова...просто  безграмотная,  не только сваха...но и человек! Ни одного литературного слова на протяжении всего выпуска "Давай поженимся"...это позор, что люди, не умеющие даже не то, чтобы правильно говорить...правильно выражать свои мысли..находятся на первом канале ТВ...деньги, деньгами..но стыдно ведь за нее всей стране. Раньше у свах, пусть они были даже деревенские женщины, на первом месте была глубина человеческого сердца, доброта, не искусственная...а с рождения одаренность своего народа, здравый смысл... ее гнать надо. пусть займет себе  другое место.ПОЗОР!!!
 
Роза Сабитова очень часто на программе унижает людей Мне бывает очень жаль этих
людей Людей называет товаром Во главу программы ставятся не человеческие ценности
а только деньги Противно слушать и смотреть Вся страна смотрела на нее окровавленную избитую альфонсем а теперь она будет учить молодежь как правильно жить
Убрать с канала немедленно
 
куда написать чтобы убрали эту даму (сябитову) она меня раздражает своей глупостью
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки