Последний герой Забытые в раю

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Последний герой Забытые в раю, Новый проект на Первом Канале
 
Новый проект Первого канала «Последний Герой - забытые в раю».
Его участники – звезды и простые люди.
Ведущая проекта – Ксения Собчак.
Программа снималась на необитаемом острове в в Карибском бассейне. Архипелаг Бокас-дель-Торо.
На этом же острове уже снимали «Последнего героя» для 13 стран.
Самому младшему «герою» – 18 лет, самому старшему – 51 год.
Главный приз – 3 миллиона рублей.
 
Ну зачем они взяли ведущей Собчак? Почему не Ярмольника?
Всю программу портит.
 
КТо будет последним героем? Скажите, может кто знает???
 
Как Джигурда облажался на «Последнем герое»


На прошлой неделе меня пригласили в качестве эксперта на съемки программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Обсуждали бегство с Карибских островов (где снималась очередная серия реалити-шоу «Последний герой ») актера Никиты Джигурды и писателя Виктора Ерофеева. Удивительное дело, но, видимо, Джигурде так важен любой пиар, что он согласился участвовать в ток-шоу, где обсуждали его трусливый поступок. Как обычно бывает, сказать толком ничего не дали. К тому же не все показали в эфире. Поэтому, пользуясь случаем, хочу высказать свое отношение к тому, что я увидел.

Про самого Джигурду до этого конфуза мне было известно ровно столько, сколько и большинству россиян. То есть почти ничего - ну, длинноволосый рыжий детина, копирующий манеру исполнения Владимира Высоцкого. Участвовал в «Короле ринга», где очень смешно и нелепо скакал по рингу. Поэтому готовясь к программе, я погрузился в биографию актера и узнал много интересного. Например, что свою звездную роль 46-летний актер еще не сыграл. Зато снялся в массе каких-то невнятных, проходных фильмов, в том числе аж в трех сериях про то, как «любить по-русски». Я не смотрел ни одной ленты с участием этого, видимо, невероятно одаренного и выдающегося актера современности, но меня привлекло название одного из его фильмов, в котором он, помимо актерских функций, выполнял еще и роль режиссера - «Супермен поневоле или эротический мутант». Согласитесь, название очень говорящее.

Плюс ко всему выяснил, что Джигурда неоднократно лежал в психушке, страдал алкоголизмом, потом зачем-то голодал 48 дней, в течение которых избавился, видимо, не только от остатков здравого смысла, но еще и сбросил 32 килограмма. Ныне, по его словам, он занимается теософией - наукой о космических и божественных законах. В общем, список достижений явно говорит, что перед нами настоящий, как он себя сам называет, «эротический мутант».

Поэтому я совсем неудивился, когда Джигурда начал истерить уже в останкинской гримерке, где собирали всех гостей перед началом съемок «Пусть говорят». Он манерно тыкал пальцем в разворот какого-то глянцевого журнала и громогласно жаловался собравшимся, что его слова переврали. «Даже на зоне уважают сильных людей», - кричал он, - а с нами общались, как с каким-то скотом, рабами. Все это было похоже на концлагерь». Актер как будто специально накручивал себя перед записью программы и появился в студии уже заряженный негативом. И с первых секунд начал нести такую ахинею, что у многих возникло подозрение, что Джигурда не совсем избавился от своего бурного прошлого и явно недолечился в психушке. Он то падал на колени, то сгибался буквой «Г» и хлопал себя по ягодицам. Значило это, что он не раб и не готов подставлять свою задницу, в отличие от остальных участников «Последнего героя».

Когда в студию пригласили Ксению Собчак, и она заявила, что, видимо, актер не понимал, куда едет и просто оказался не готов к испытаниям, Джигурда вообще взбеленился. «Ксения, вы проститутка», - стал кричать он.

Конечно, из эфира эту часть страстного монолога Джигурды вырезали по понятным причинам. Я не питаю большой симпатии к светской львице Собчак, но, глядя на истерящего мускулистого актера, я понял, что она явно умнее его. Рядом со мной сидела певица Елена Перова, которая рассказывала мне в паузах между съемкой о трудностях, пережитых во время проекта «Последний герой». «Почему эта маленькая хрупкая девочка не сломалась, а Джигурда сломался?» - задавал я себе вопрос. И нашел ответ.

Оказалось, что за внешностью брутального парня прячется мелкотравчатый накачанный выпендрежник. Или комнатный орел, как говорит мой друг Отарик Кушанашвили. Масс-медиа сначала распиарили его как бесстрашного рыцаря, но затем так же легко разоблачили абсолютно дутую персону при первом удобном случае. Люди, не ведитесь на дешевый пиар!

Toppop.ru
 
Джигурда поступил как 20-летняя крашеная лахудра. Отврат!
 
Вчера сел смотреть первый выпуск "Последнего героя", чтобы, как и договаривались с fat-nigga, издевательски понаблюдать за позорным поведением не очень любимого нами Джигурды.

Вначале так и получалось - поведение Джигурды явно раздражало, его отказ следовать правилам игры и лезть в воду наравне с девушками-моделями и ведущими, был мной воспринят как позерство и трусость.

Но потом попытался представить себя в шкуре Джигурды и мне кажется, что немного понял его. Что бы раздражало меня в этом действе -

несоответствие между театральным поведением ведущих и техперсонала (операторов и прочих) и реально трудным положением участников шоу. Или иначе - между постановочностью происходщшего и действительным реалити. Одно дело - на самом деле потерпеть крушение и оказаться на необитаемом острове - всем вместе в одном и том же положении. Но когда некие давно знакомые тебе люди (думаю, что для Джигурды Собчак вполне давняя знакомая) тебе предлагают действительно серьезные испытания, заставляют сидеть под дождем (что никакой смысловой нагрузки шоу не добавляет), а сами в это время находятся в теплом сухом месте, и потом изображают из себя неких боссов, то это вполне может вывести из себя. Думаю еще, что если бы в тот момент, когда Джигурда сказал - "да что за ерунда, не хочу я играть по таким правилам", Собчак вполне человеческим образом ответила - "да, не ерунди ты, Никита, это такие правила" вместо того, чтобы продолжать изображать из себя "Лару Крофт", то он бы в бутылку не полез, а продолжил игру.

Кроме того, меня задела бы форма подачи ведущими условий игры - "вот деньги, которые получит победитель, а пока давайте в воду и зарабатывайте их". Что-то вроде палки, которую бросают собаке, чтобы она принесла и получила за это котлетку или кусочек сахара. Эти слова можно было бы воспринять как соответствующие правилам игры, если бы их не произносили с такой зверской серьезностью, и если бы они не требовали действительно серьезных действий. Видимо его имидж "крутого парня" и не выдержал такого издевательского отношения.

Все это не оправдывает Джигурду, он знал правила шоу и должен был понимать, на что он шел - на роль собачки в цирке. Так что единственно в чем можно его упрекнуть - в недостаточной сообразительности.
 
Народ, ктонибудь знает, кто стал последним героем?
 
зря Джигурду выкинули, больше смотреть не на кого. всех набрали убогеньких, чтобы Ксюша Собчак на их фоне красавицей выглядела.
 
Цитата
зря Джигурду выкинули

Не надо из Джигурды героя делать. Человек поступил неправильно - какое в этом геройство?
 
а кто-нибудь знает название песенки из последнего героя этого? там под нее отрывки показывают когда они проходят испытания и тд... девченка поет. :?:
 
Это Хельга поет, а название песенки "Последний герой"  :D
 
А Ерофеев правильно сделал, что не прыгнул в воду. Он даже со спасжилетом утонул бы. Он,наверное, это и почувствовал.
 
Да Ерофеев с Джигурдой просто струсили. ТРУСЫ они, какое может быть к ним отношение. Собчак зажигала, супер. Кто победил, кто-нибудь знает?
 
выиграла баба люба
 
Цитата
Гость пишет:
выиграла баба люба

Какая баба Люба? В Последнем герое нет никакой Любы!
 
Ну значит баба Люда, завхоз.
 
Вот и вторая серия кончилась.....теперь неделю ждать :cry: А вообще мне очень нравится!!!!
 
Цитата
Алина пишет:
Вот и вторая серия кончилась

Везет тебе, уже посмотрела. А мне еще пол-часа ждать, пока начнется...
 
народ незнаете где 1-ю серию скачать можно, а то нашёл тока отрывки , а так всё посмотреть хочется!
 
Цитата
Санёк пишет:
где 1-ю серию скачать можно
Посмотри, вот здесь было

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1256641
 
:o а что правда Люда, завхоз,  выйграет? :?:
 
Цитата
Гость пишет:
правда Люда, завхоз, выйграет

Не знаю...
 
Самый лучший кандидат на победу - это Лимаренко. Ну не Бледанс же будет последним героем?!
 
Пума спасибо) :D
 
Цитата
Санёк пишет:
Пума спасибо
Что касается героя - постараюсь ответить на любой вопрос. До того меня эта программа убивает, что хочется со всеми поделиться :D .
Кто победил - не знаю!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки