Давай поженимся

Страницы: 1
Ответить
Давай поженимся
 
Предлагаю делиться тут своими впечатлениями о передаче Давай поженимся.
Или может кто уже поучаствовал там или уже подал заявку? Подставные там участники или нет? Как на ваш взгляд? О некоторых передачах у меня очень неоднозначные впечатления, как будто там все по бумажке читают. Как вам Гузеева Лариса в роли ведущей? Василиса и Роза? Очень интересно узнать что люди думают об этой программе.
 
Не учавствовала и не буду, глупо как-то по телевизору себе жениха искать.
 
Хорошая программа, там и без подставных хватает желающих.
 
Мне Васька нравится, астролог, красивая и умная женщина.
 
Программа очень интересная, моя двоюродная сестра два раза была участницей, но жениха себе так и не подобрала(((
 
Очень интересное шоу, мечтаю туда попасть. Мне Гузеева очень нравится, я хотела бы также выглядеть, когда буду бабушкой. Заявку на участие подавала два раза, но пока не приглашают, очень надеюсь что возьмут.
 
Тебя не пригласили? Странно как-то, мне кажется все очень просто. Заходишь на сайт ОРТ, оставляешь заявку на участие, ну там партнера выбираешь и вперед! У меня товарищ ездил, только невеста его не выбрала :D . Опозорился на всю страну. Вот мы ржали у телика.
 
Кого пригласили? Ну откуда за двадцать лет появилось столько тупых людей? Все ставленное, никого не приглашают, в программе учавствуют театралы и остальной рекламный сброд. Откуда в вас столько безграмотности и веры во все, что вам говорят? Гузеева тоже ненастоящая!
 
Смотрела несколько раз, но однообразно и быстро надоедает, а иногда и герои не интересные.
 
По 3 кандидата малова-то как-то для выбора, учитывая, что до этого друг друга не знали.Очень маленький процент найдет свое счастье. :evil:
 
бредовая передача!!
 
Чисто логически подумать - очень трудно из 3 выбрать подходящего.. только по принципу что остальные двое совсем уж никуда. но смотреть эту передачу любопытно бывает :)
 
Выпуск 14/02  отвратителен ! Это ведь всего лишь дети ! Их родители аморальные люди . Из этой передачи сделали дешевое шоу.  Очень разочарована ...
 
Цитата
vanila пишет:
Предлагаю делиться тут своими впечатлениями о передаче Давай поженимся.
Нечем делиться, нет больше такой передачи, ведущие состарились, шамкают что-то по старушачьи, подбор участников - отдельная тема, подбора нет, участники все серые как мыши. В обшем - для меня эта программа накрылась медным тазом.
 
Несколько лет назад была хорошая программа, но сейчас, правильно пишут, ведущие постарели, там кроме Гузеевой и послушать некого, все пробковые какие-то.
 
Бесит ведущая с голосом старой карги.
 
Цитата
Gera пишет:
Программа очень интересная, моя двоюродная сестра два раза была участницей, но жениха себе так и не подобрала(((

мне вообще кажется, что там все наиграно, ну разве не так?
 
А я очень люблю эту передачу)) Правда там бывают такие тупые выпуски...
 
Сябитова бесит, не выдержала долго смотреть
 
Убогие,и шоу для таких же,простите их немощных!!!
 
Да, а что в них полезного? там же видно, что все постановочное!
 
Всю передачу и Сябитова и Гузеева пытались унизить и меня и женихов. Любую сказанную фразу передергивали и опошливали. Получилась такая картина - 40-летняя женщина с детьми ищет хоть кого-нибудь, чтобы решить свои финансовые проблемы. Одного жениха обозвали алкоголиком и сказали, что не нужна ему такая обуза. Из второго сделали дурачка, а к третьему прицепились, что у него серьга в ухе и отговаривали выбрать невесту. В итоге мне и Гузеева и Василиса посоветовали никого не выбирать, мол надо детьми заниматься, а замуж лет через 20 пойдешь. Осадок очень неприятный остался. Ведущие 1 канала должны быть корректнее и воспитаннее, а это не ведущие - базарные бабы какие-то.
 
Завидую новорожденным 2017 г - они уже не смогут видеть на экране  телевизора  это  пошлое   шоу  и Сябитову !
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки