Как можно узнать, что муж тебе изменяет?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как можно узнать, что муж тебе изменяет?
 
Девочки, подскажите есть ли какие-нибудь способы определить, что муж изменяет? Может у него цвет кожи меняется после измены или еще что? Психологически, разговором вывести его на чистую воду не получается, нужна помощь!
 
Можно узнать!!! нужно его посадить в таз с теплой водой, если мошонка тонуть будет, тогда не изменял, а если всплывут, значит в последние 8 часов у него было с кем-то что-то. Я на своем проверяла, сразу после постели, я его в тазик посадила у него всплыли сразу.
 
Ахахаха, да вы психи ненормальные, детективы мля  :D
 
Нюхай   . Если    разит, значит изменяет, если не воняет - изменяет только моется.
 
Гость Волдя,
Сказал так сказал! Молодчина! Ржала минут 10 и до сих пор ржу.
 
Цитата
Гость Волдя пишет:
Нюхай   . Если    разит, значит изменяет, если не воняет - изменяет только моется.

Не-а! Если не воняет, значит пил одеколон  :D
 
Измена мужа видна по повидению, если он начинает прятать от тебя моб телефон, задерживаться на работе, ругаться без повода.....
 
Нанять детектива или самой проследить. Пошпионить  в соцсетях с подставной страницы.
 
пойти облизать розетку :cry:
 
просто доверять нужно любимому человеку, а про мошонку интересно, а что тогда женщине нужно заливать и куда опускать, чтобы проверить
 
да спасиба я тоже папробую
 
Цитата
МНР пишет:
Можно узнать!!! нужно его посадить в таз с теплой водой, если мошонка тонуть будет, тогда не изменял, а если всплывут, значит в последние 8 часов у него было с кем-то что-то. Я на своем проверяла, сразу после постели, я его в тазик посадила у него всплыли сразу.
А если муж занялся с самим собой?)) Тоже всплывут ведь. Так что метод не ахти. Уж не говоря о том, что палевный он. Муж просечь может, что проверяют его.
 
всем привет мой гражд муж мне всегда изменял и беременной вместе уже 6 лет мне сейчас 20 сыну будет 3 годика  он меня всегда бил я в таком ужасе жила эти годы я родила рано в 17 потомучто любила его без памяти и вот когда меня в очередной раз поменяли на шалавень я не сдержалась и получилось что изменила потом все ему расказала он вернулся ко мне что типо все понял!нехрена он не понял я за всю свою ему преданность потеряла лучшие годы своей жизни и вот что мне щас делать он всеравно изменяет меня некуда не отпускает с подругами запретил общатся и частенько продолжает руки распускать вот что мне делат мне кажется что я слишком его любила и все позволяла и сына родила а ему пофиг!бросить уйти или стараться его изменить!
 
Гость, 19.10.2012 01:24:12, да у всех здесь такая (или немного другая) история. Ты лучше расскажи, каким образом ты узнала, что он тебе изменил?
 
привет!мужик он и в африке мужик!у них натура такая,изменять!но
взрослого мужика фиг изменишь.я живу год с 32 летним и он мне утверждает,что мужик начнёт изменять только если девушка его не устраивает в постели.или слишком много закатывает скандалов.а как не закатывать если мужики так себя видут.для них девушка должна быть резиновой(чтоб молчала,не чувствовала и тп.............?!)
 
Привет всем,если мужчина изменял то он будет не такой с тобой, даже физически видно по нему. И агрессии обычной нет, ну и вообще меняется. Надо просто следить за ним, знать его, понимать. И тогда все просто.
 
Цитата
Лариса Афонина пишет:
ошпионить в соцсетях с подставной страницы.
бред...
 
Цитата
марина пишет:
да спасиба я тоже папробую

ну пАпробуй в школу сходить для начала
 
Видеорегистратор в его машине. Помогает, видно куда он ездил. И если ездил куда-то, а на регистраторе ничего нет - значит что-то скрывает, это повод волноваться и начинать его вычислять! Если, конечно, вам это действительно хочется узнать.
Я люблю жить!!!
 
приветик,девушки на прощять
 
Цитата
Sirena пишет:
А если муж с самим собой?)) Тоже всплывут ведь. Так что метод не ахти. Уж не говоря о том, что палевный он. Муж просечь может, что проверяют его
Ну и что? Это что, делает его измену меньше? Та же самая измена, поэтому такое тоже нужно гасить в зародыше. Если женился, гад, то пусть радует жену, а не свои руки.
 
Цитата
miraya пишет:
ругаться без повода.....
Не просто ругаться, а именно как сравнение это получается, укоры
 
Однозначно - детектив)))) Проверено, работает и недорого стоит)
 
ну я бы не сказала, что детектив дешевое удовольствие
Мне кажется все само раскроется
 
На детекторе лжи его проверьте
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки