ПА без предохранения. Боюсь забеременеть.

Страницы: 1
Ответить
ПА без предохранения. Боюсь забеременеть.
 
На днях начали по - новой встречаться со своим бывшим парнем. А буквально вчера поехали на пикник с друзьями к нему на дачу. И там у нас всё произошло... Но, даже стыдно сказать, мы не предохранялись. Такие чувства нахлынули, что совсем голову потеряла. А теперь "проснулась" и боюсь, что забеременела. как быть? Есть ли какой-то способ предотвратить беременность или только аборт?
 
Ну, не знаю, может, уже и поздно. Есть таблетки экстренной контрацепции. Иди в аптеку, спроси, там знают. Сама не пользовалась, названия не помню. А вообще, думать надо было. Мало ли, что теперь. А если поздно, рожать будешь?
 
На днях, это когда? Если еще не прошло 72 часа после ЭТОГО, можно таблетку Эскапела выпить, это новый препарат, он более щадяще на организм действует, чем другие подобные препараты. Но все равно, подумайте о каких-то постоянных противозачаточных средствах, эскапел все время тоже нельзя принимать, он потеряет свою эффективность, да и все равно, это же гормональный препарат
 
Встречаться-то начали давненько, а вот постель была два дня назад... Выпила я таблетку, немного успокоилась. Но всё равно переживаю. Дождаться бы месячных теперь.
 
Цитата
Олеся Макина пишет:
можно таблетку Эскапела выпить, это новый препарат
Блин, моя сестра после эскапела забеременела, так что надо что-то более реальное. Причем пила его первый раз в жизни, так что он какой-то вообще неэффективный.
 
Цитата
Гость пишет:
Блин, моя сестра после эскапела забеременела, так что надо что-то более реальное. Причем пила его первый раз в жизни, так что он какой-то вообще неэффективный.

Может быть поздно приняла? Или месячный цикл был не установленный. Такое может быть. Вообще, эскапел принимать желательно только тем, у кого месячные регулярно идут ровно, если какие-то есть проблемы, то такое может быть
 
Я залетела через Эскапел... Сейчас уже не жалею, дочке полгода, но вначале было очень обидно, покупала препарат для предохранения, а он не помог... И приняла вовремя и месячный цикл уже давно устоявшийся был... Может просто Эскапел неэффективный?
 
Вполне возможно, потому что вообще такие средства - выброшенные на ветер деньги, слишком низкая вероятность удачного исхода, лучше в подобном случае обратится к врачу, пройти обследование и медикаментозно прервать беременность под наблюдением специалиста. Хотя, вот если с собой в сумочке носить хоть пачку того же фарматекса, свечек таких, или тюбик их же крема - то всего того можно было бы избежать.
 
Фарматекс тоже нифига гарантии не дает. К тому же после него, особенно после таблеток, которые натирают слизистую, могут быть разные воспаления, вплоть до кисты. Короче, спать надо с мужем, и в строго установленные дни, а все препараты от залета либо не действуют, либо, что еще хуже, могут кардинально навредить здоровью.
 
Добрый день!подскажите пожалуйста если проиизошел ПА без предохранения 27.11.2011 ,12-й день цикла,после Па выпила сразу таблетку Эскапел,а потом в тчении еще 2-х дней не предохранялись!!какова вероятность забеременить?ответьте пожалуйста!За рание спасибо!
 
Цитата
крис пишет:
какова вероятность забеременить?ответьте пожалуйста!
Очень высокая вероятность. Не хочешь забеременеть - предохраняйся во время ПА. На Эскапел я лично не надеюсь.
 
Если в первые часы, то можно принимать какие-нибудь гармональные таблетки. Но обязательно с врачом посоветуйтесь.
 
девчёнки,а вот если предохранялись всё нормально было,а месяки припоздывают на 1 день,а у меня уже паника,и внизу живота болит,я вонбще думаю,что это из-за того что это у меня ноги мёрзнут и руки,что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
девчёнки,а вот если предохранялись всё нормально было,а месяки припоздывают на 1 день,а у меня уже паника,и внизу живота болит,я вонбще думаю,что это из-за того что это у меня ноги мёрзнут и руки,что делать?


Что там месячные начались?
 
В течении первых 24 часов выпить Постинор, хоть у него и целая гора противопоказаний..но он действует!!!
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста!
У нас был защищенный ПА, но защита порвалась,в течение 1,5ч выпила таблетку эскапел,возможно ли что я забеременею?
 
Анастасия, да, такая возможность существует.
 
До этого выпила бутылочку пива,смысл был пить таблетку..помоч может или точно нет?
 
Анастасия, тут не угадаешь, как повезет. Можешь залететь, может и пронесет.
 
На меня эскапл тоже не подействовоал, тоже забеременела
 
Боже, девочки, пожалейте себя! Неужели из-за минутной слабости вам не жаль свое здоровье?
 
после эскапела - забеременела, пила его через 10 часов после ПА. Сейчас готовлюсь к аборту. боюсь до жути за здоровье. безголовая я да и не только я.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки