Что подарить юристу на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить юристу на день рождения?
 
Описываю свою непростую ситуацию... 7 месяцев встречаюсь с юристом и анализируя его поведение, понимаю, что юристы - это какие-то особенные люди. Даже не то что особенные, просто они другие, не такие как все. Профессия накладывает свой отпечаток. Проблема в том, что у него грядет день рождения, а что ему может понравиться я не представляю. Понятно, что машине дорогой он будет рад, но у меня таких денег нет, хотелось бы придумать какой-то подарок для него, стоимостью до 20 тысяч рублей. Есть какие-то мысли по этому поводу?
 
Такие же мужчины эти юристы, как и остальные. Любят дорогие красивые штуки, которыми потом понтуются перед коллегами. Ручки, браслеты, сувениры дорогие. В общем обычные мужики, чем дороже подарок, тем для них лучше.
 
Да где вы возьмете нормальный подарок за 20 тысяч рублей? За такие деньги школьнику младших классов подарка нормального не купить, цены за год выросли в два раза...
 
Цитата
Гость пишет:
Такие же мужчины эти юристы, как и остальные
Нет, неправда! Юристы - это сухари дикие, у них никаких эмоций, такие типы угрюмые(. Лучше всего дарить им золото, либо изделия, в которых есть золото - ручки с золотым пером и т.п. Золото они точно любят!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки