Что подарить начальнику на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить начальнику на день рождения?
 
У моего начальника день рождения прямо 23 февраля будет, теперь дилемма, что ему дарить? И обходить ли стороной мужской день, а подарок только на ДР, или два подарка? В общем, это реальная проблема, когда у человека ДР совпадает с какой-нибудь общественной праздничной датой. Нас в коллективе 30 человек, мы все вместе думали вначале, потом мне поручили купить "что-нибудь", вот я и попадаю с этим общественным поручением.
 
Да, угораздило же вашего начальника родиться в такой день... Но мне кажется, одного подарка хватит. И еще хочу спросить, а в прошлом году вы что ему на ДР дарили?
 
Да ничего мы ему не дарили, его в конце прошлого года к нам назначили. Он такая сволочь, что я боюсь, может неправильно отреагировать на один подарок, обидится, гад, что на 23 февраля не подарили, а только на ДР, начнет всех гнобить... Гнида такая, девочки, не повезло нам с начальником, ой не повезло...
 
Женя, а можно узнать где вы работаете, что за вид деятельности у вас, просто было бы проще что-то посоветовать.
 
У нас филиал транспортной компании, если вкратце, а он сейчас начальник филиала в нашем городе, город писать не буду.
 
Вот он вас зашугал, даже город боитесь написать.
 
Ну понимаете, такой начальник, врагу не пожелаешь. В туалет во время рабочего дня страшно сходить, увидит что отлучилась, орать будет так, как будто мы весь бизнес разрушили. Никаких перекуров, обедать не уходим, садизм какой-то производственный...
 
А сколько лет ему исполняется?
 
39 лет.
 
Думаю, транспортнику такого возраста очень хорошо подойдет ручка золотая и блокнот с обложкой из натуральной черной свиной кожей. И подарка будет два, вроде как все даты закроете, ну и стильно это очень. Правда по деньгам вам выйдет тысяч в 55 где-то, по сегодняшнему курса.
 
Анна, спасибо вам, действительно хороший выход. По ценам посмотрела в ИМ, можно в пятьдесят тысяч уложиться, еще раз спасибо, выручили.
 
Да не за что. Удачи вам). Может повезет, так и переведут от вас вашего начальника.
 
Ничего себе, подарок на 50 тысяч рублей?! Это получается, если их 30 человек, то они должны почти по две тысячи рублей скинуться, чтобы козлине, начальнику праздник организовать?! Не много ему будет?
 
Марина, а чего вы удивляетесь? Если не подарят, он им может столько крови выпить... Да и просто уволить может, для урода морального это не проблема. Люди подневольные, вынуждены подстраиваться под начальство. К тому же у многих кредиты, куда деваться, если с работы выгонят...
 
Ой, времена у нас страшные, рабство похуже, чем при рабовладельческом строе. Жуть.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки