Что подарить мужчине скорпиону на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужчине скорпиону на день рождения?
 
Что дарят мужчинам скорпионам? Исполняется 32 года, он руководитель отдела в городской администрации, женат и материально неплохо обеспечен.
 
В 32 года скорпионы уже понимают, что хотят от жизни. Ну а дарить скорпиону нужно что-то действительно ценное, будь то изделия из золота, или же изделия из натурального камня. Дело в том, что после 30 лет мужчины-скорпионы, практически все, становятся дикими материалистами, никаких иллюзий о жизни у них не остается, их интересуют только деньги, власть и богатство.
 
Не соглашусь с Ольгой, скорпион обязательно чем-то увлекается, это по любому, у них есть какое-то увлечение, хобби. Если знаете это увлечение - делайте подарок в эту тему, не ошибетесь. А золото, это уже моветон, извините!
 
Да, действительно увлекается, он очень любит читать и собирает книги. Но я не знаю, какую книгу ему подарить...
 
Ну тут я не советчик, посмотрите что он читает, какие книги, может что-то и просветит
 
Жанна, кольцо подарите своему мужчине, какой-нибудь перстень с камнем. Есть же недорогие достаточно перстни, тысяч на 50 можно взять, и камень. Подарок будет символический, с намеком, что он вам тоже должен затем кольцо преподнести. Это работает, многие мужчины после таких подарков делают предложение женщинам, это распространено.
 
Я даже не знаю, какой камень подойдет для скорпиона...
 
Лучше всего вашему скорпиону подойдет изумруд. Это дорогой камень, поэтому если финансово вы ограничены, можете заказать ему перстень с аквамарином. Считается, что изумруд и аквамарин лучше всего подходят для скорпионов мужского пола. Оправить камень лучше в золото, но также хорошо подойдет и платина. Но однозначно серебро скорпиону дарить нельзя, это не его металл!
 
Гость, спасибо, буду думать и пообщаюсь с ювелиром по стоимости.
 
А я бы на вашем месте купила ему какую-нибудь редкую старинную книгу в букинистической лавке и подарила. Такой подарок будет символизировать, что вы поддерживаете его увлечение. Вы к нему приблизитесь благодаря этому, станете для него своей, станете ближе и скорее всего ваши шансы на замужество кратно вырастут.
 
Жанна, спасибо за совет, но я не знаю какую книгу ему дарить, лучше все-таки перстень.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки