Что подарить мужчине на 35-летний день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужчине на 35-летний день рождения?
 
Мой мужчина будет отмечать 35-летний день рождения. Очень хочу сделать этот день для него незабываемым. Вроде договорилась с культурной программой, все порешала уже, ресторан заказала, бард даже петь у нас будет, но вот какой подарок ему сделать я не знаю. Машину вроде рано дарить, не муж еще. А что другое, теряюсь прямо. Ситуация у нас такая - мне 44 года, я очень обеспечена материально, вдова. То есть деньги как бы вообще не вопрос, но главное здесь чтобы все было в тему. Женщины, очень нужен ваш совет в этом вопросе.
 
С вашим мужчиной можете дарить ему все, что угодно, он никуда до свадьбы от вас не денется. Это потом, после свадьбы будет развод и раздел имущества, а сейчас он будет рад всему.
 
Не пишите такое про моего любимого, он не такой, он меня очень любит. Да я и на 44 не выгляжу, я гораздо моложе, мне максимум 35 можно дать, я за собой слежу очень.
 
Ну в таком случае подарите ему какую-нибудь дорогую игрушку, не знаю, вы на какую сумму вообще планируете подарок?
 
Ну на миллион где-то, плюс-минус не знаю сколько. Я вообще про деньги не думаю, главное чтобы мой малыш был рад.
 
Вот даже не знаю, что вам посоветовать. Подарите ему машину, он будет доволен, 100%.
 
Диляра, сама была в вашей ситуации. Я подарила своему снегоход. Все в прошлом, правда, но подарок ему очень нравился.
 
У нас все еще впереди). За совет по снегоходу большое мерси, я их не рассматривала, не думала о таком. А он у меня рыбак, это вообще, лес и рыбалку любит, охоту еще.
 
А, ну если рыбак, то вы ему какой-нибудь транспортный подарок сделайте, вездеход. Сейчас много разных, на таких больших колесах, и плавают, и по снегу ездят, мужчины от такого с ума сходят. Вот по телевизору такой недавно показывали, правда цена у него больше 4-х миллионов.
 
Есть достаточно бюджетные, за 1,5-2 миллиона можно купить. Это да, мужчина за такой вездеход душу дьяволу продать готов, подарка лучше не придумаешь.
 
Вездеход, смотрю на ютубе их сейчас, действительно интересная техника. Что ж, спасибо, будем искать такой вездеход. По ним главная проблема, чтобы в наличии были, их оказывается в основном под заказ делают. Но я что-нибудь постараюсь до дня рождения найти, в крайнем случае на завод с ним вместе в ДР полетим, там подарочек и вручу. Всем еще раз низкий поклон за ваше отношение и дельные советы.
 
Вот такой ему подарю. Точка!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки