Что подарить шефу на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить шефу на день рождения?
 
1 марта у шефа ДР. Ему 50 лет, юбилей уже, как никак. Что дарят руководству на такие праздники? Несколько слов о нем: Руководит нашей организацией - водоканал городской. Как вы понимаете, человек самодостаточный и очень обеспеченный, можно сказать что безумно богатый. Подарки раньше дарили на 100-200 тысяч рублей, разное дарили - серебряную посуду, фарфоровую посуду. С фантазией у нашего Профкома не очень, подарки были вроде дорогие, но по сути для шефа бесполезные. Он конечно смеялся и виду не показывал, но внутри наверное переживал это. В этом году мне поручили подарок сделать, деньги вообще не вопрос, главное чтобы шеф остался доволен и пятидесятилетний день рождения запомнил на всю жизнь.
 
Вы шефу дарили фарфоровую посуду???
 
Да, да председатель профкома - тетка тупая на голову. Но я сейчас, как оказалась на ее месте, выбрать ничего не могу - как потерянная, смотрю, выбираю, и уже пару раз заходила на сайты, продающие посуду... Жутко, но фантазия у меня напрочь отсутствует.
 
Гостья, сумма то какая на юбилей? Именно на подарок?
 
300-500 тысяч, можно и больше, при необходимости.
 
Холопы! Розги ему подарите, чтобы порол вас. Как рабы, читать противно!
 
О, нищеброды возмущаются. Иди мимо, нечего завидовать, надо было учиться и карьеру делать, чтобы желчью не брызгать.
 
Это как по вашему карьеру делать? Учится воровать и чужой зад целовать? Да в баню такие деньги, не каждый готов ради денег унижаться и пресмыкаться.
 
Честно, мне такая дискуссия не интересна, мне надо подарок шефу выбрать. Может я и холопка, но розги я ему покупать не буду и пороть себя не позволю.
 
Ну да, не позволишь, у таких как ты один вопрос - вопрос цены. Тьфу, противно.
 
Гостья, подарите ему очень дорогую ручку.
 
Как то ручка непрезентабельно, да и дешево это.
 
Насчет дешево я не знаю, но вот эта ручка стоит 500 тысяч рублей. Такому подарку даже губернатор будет рад, думаю вашему шефу после наборов посуды этот подарок очень понравится.
parker.jpg (22.28 КБ)
 
500 000 рублей? Ничего себе. Это паркер?
 
Да, Паркер. Название я не уточняла, но в любом интернет-магазине открываете дорогие ручки, элитарный сегмент именно паркер и там есть из чего выбрать.
 
Это выход в нашем случае, и шефу понравится. Спс.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки