Что подарить 8 марта своей подруге?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить 8 марта своей подруге?
 
Лучшая подруга вернулась из-за границы, где жила полтора года. Вот думаю, что могу ей подарить на 8 марта... Дело в том, что она обеспечена, у нее папа депутат и владелец заводов, параходов и т.п. А я обычная... лохушка, у меня родители учителя. Она когда приехала из Лондона, она мне колечко с брюликом в подарок привезла, а я... а что я могу? Как мне быть?
 
Нина, если подруга нормальная, то поймет вашу ситуацию, не у всех папики депутаты. Подарите цветы, ну или безделушку какую, чтобы по деньгам себя сильно не ущемлять. Все равно у вас реальных денег не хватит, чтобы ей что-то серьезное подарить. Вашим родителям год придется всю зарплату откалывать. Я бы цветы подарила, ну или... расческу, например. С открыточкой.
 
Все правильно, не надо так париться, деньги ничто! И те, кто думает иначе, просто бездушные выродки.
 
Да подарите что-нибудь, главное внимание!
 
Спасибо, так и сделаю.
 
Ага, подари цветы и почувствуй себя настоящей лохушкой! У вас, Нина, проблема - вы с подругой из разных социальных слоев. И вам дружить дальше противопоказано, ни вы ей не интересны, ни она вам. Вы разные! Деньги и богатство делают людей лучше, ну я так думаю.
 
Я подарила коллаж из наших совместных фото
 
Я подруге цветы дарила).
 
Я котенка рыженького подарила, она очень обрадовалась
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки