Что можно подарить врачу на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить врачу на день рождения?
 
Рассказываю ситуацию. У нас есть хороший знакомый, врач, он заведует хирургическим отделением. Помогал по многим вопросам, когда обследоваться надо было, аппендицит удалял и т.п. Мы всегда его благодарили, ну ликеры или коньяки армянские. А недавно узнала, что у него в апреле день рождения, дату теперь знаю, надо ему что-то обязательно подарить. Кажется, что он специально дату своего дня рождения при мне сказал, как будто ему позвонили и он назвал дату. Что можно подарить врачу? Что им вообще на дни рождения дарить принято от благодарных пациентов?
 
Не понимаю, какой интерес у вас во враче-хирурге, но это кому чем болеть нравится). Коньяк, но не армянский, а французский, хороший и дорогой хенесси, гарантирую, что он будет очень доволен вашим подарком. Но коньяк, хороший хеннеси, стоит дорого, ну тысяч на 6 надо ориентироваться, не меньше.
 
Шесть тысяч дороговато, учитывая, что у него теперь ежегодно этот ДР перед нами будет маячить, а не поздравить ну в принципе нельзя(((. Что-нибудь хочется более бюджетное, в пределах 2500-3000 рублей.
 
Хеннеси поллитра стоит как раз 2500, правда не самый "крутой", но тоже вполне нормальный. Думаю его выше крыши хватит для вашего врача. Еще можно дарить виски, виски часто продают в красивых коробках, стоит 1500-25000 рублей, упаковка солидная, в качестве подарка врачам сам всегда виски использую. Ну еще ром есть, тоже. Главное, смотрите, чтобы упаковка (коробка картонная или металлическая) солидная была, это в таких делах важнее, чем вкус напитка))). Просто многие врачи сами не пьют спиртное, а потом берут и передаривают такие подарки другим. Так что подарок должен быть презентабельным.
 
Мне кажется, качество тоже должно быть нормальным, чтобы человек не траванулся какой-нибудь паленкой.
 
Я про паленку вообще не говорил, изначально предполагаются только качественные напитки, безопасные для здоровья. Вот их вкус - вопрос второй, упаковка важнее. Ну а паленки всякие - это вообще забыть надо, такие "подарочки" и к трагедии могут привести.
 
Поедем завтра в магазин, посмотрим что есть в продаже.
 
А почему в магазин? В интернете много сайтов, элитное спиртное можно и в интернет-магазине купить.
 
Ну нет, в интернет-магазине мы спиртное точно покупать не будем, потом если гадость купишь - кому за нее предъявлять? Вон по осени было много случаев отравления именно спиртными напитками, купленными в интернете. Этот вид продажи себя дискредитировал напрочь.
 
А мне кажется дарить спиртное врачам это полный моветон. Ну представьте, у человека ДР, а ему все коньяки да виски тащат. Оно ему надо? Такое подарок он точно не запомнит, в голове не отложится, так что после особой благодарности к вам он испытывать не будет, пойло какое-то притащили ему... Да и представьте, качество будет не айс, вы как ему потом в глаза посмотрите? Испортите все ваши отношения напрочь. Я думаю, надо дарить то, что человек может в руках покрутить, подержать, что действительно будет ему интересно. Чтобы он потом глядя на подарок вспомнил - А этот подарок мне Алина подарила... Вот такой надо дарить подарок, а не пойло спиртосодержащее.
 
Возможно вы и правы. Но что тогда подарить?
 
Да хоть что, на что у вас фантазии хватит. Браслет какой из натурального камня, ручку дорогую, органайзер из натуральной кожи, ну дорогое что-то реально приятное, а не банальный алкоголь.
 
Будем думать, спиртное дарить точно не будем.
 
Пепельница из натурального камня, например из хрустальной друзы сделанная. Представляете, насколько это крутой подарок? Да он вас потом лечить будет столько, сколько вам надо!
 
Проблема в том, что врачи редко курят! А так, по идее, такая пепельница реально очень крутой подарок. Причем не только для врача, но и для любого другого КУРЯЩЕГО человека.
 
Ну ваши проблемы не проблемы совсем! Ладно, если врач мужчина, а если ваш врач женщина?! Что тогда дарить? Мужчине-врачу коньяки или другие какие-то спиртосодержащие подарки на ура пойдут, а что дарить женщине врачу? Я в растерянности, если честно. Игнорировать не могу, я лечусь уже у нее полгода, а что ей подарить можно - ну вообще не знаю.
 
Подарки врачам это целая головная боль. И каждый раз голову ломаешь, чем же их порадовать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки