Масло сливочно-растительное

Страницы: 1
Ответить
Масло сливочно-растительное, Диетолог посоветовал мне это масло, потому что у меня высокий холестерин
 
Я на прошлой неделе была у врача, тетушка попалась такая строгая, отругала меня за высокий холестерин и любовь к животным продуктам. Я вот обожаю сливочное масло и ничего с этим поделать не могу.. а оказывается сейчас стали выпускать сливочно-растительное масло, которое на вкус один в один как сливочное, а холестерина и трансизомеров в нем нет! И заметьте при этом - НЕ МАРГАРИН! Открытие для меня)))
 
А что за масло такое? Ой как интересно! Прогресс не остановить!!!
 
О, это масло нового поколения, в нем около 40% молочного жира и остальные жиры растительные. Но технологии производства новые, без всяких там трансизомеров и вредных жиров. По вкусу - сливочное масло, но только полезнее. Оно совсем недавно появилось в России, хотя, например, финны едят его уже 40 лет.

Я после совета диетолога прибежала домой и перерыла весь интернет :D Купила в магнолии, гудберг называется.
 
Юля, так вы на развод рекламный попали, елки-палки. Ничего глупее не слышала. Как можно производить сливочное масло? Натуральное??? Его из натурального молока получают, а то что вам расхвалили - это даже не маргарин, это хрень какая-то. И чухонцы его не едят, они его дурам в Магнолии продают! Это же насколько должен отсутсоввать у человека мозг, чтобы поверить в существование сливочно-растительного масла, про которое ни финны, никто другой никогда и ничего не слышали? Вам лечится надо, Юля, у вас с головой проблемы.
 
Ирина, откуда у вас информация, что финны и как вы их назвали "чухонцы" не знают об этом продукте и не едят его?

Проблемы у меня были с холестерином, который теперь начал снижаться :)
По-моему так происходит с любым продуктом, который новый для потребителя. Когда-то и картошка, и кофе считались в России дрянью, хотя другие страны ели их уже давно :)
Изменено: Юля - 12.08.2014 16:18:11
 
Всем давно известно, что сливочно-растительное масло - это ничто иное, как маргарин! А тупая реклама производителя, которая кроме вранья не содержит ни слова правды - извините, я лично в такие разводы не верю. Этим производителям лишь бы продать. И сказки про то, как из натурального масла "изъяли" трансизомеры, холестерин и вредные жиры - это обыкновенный развод, в который уже практически никто не верит. Да и ваше сообщение здесь,  "Юля" изначально рекламное, елки-палки, хватит уже людей разводить недорекламой недопродуктов!
 
Цитата
Юля пишет:
Я на прошлой неделе была у врача, тетушка попалась такая строгая, отругала меня за высокий холестерин и любовь к животным продуктам. Я вот обожаю сливочное масло и ничего с этим поделать не могу..
Ваше первое сообщение, опубликованное два часа назад.

Цитата
Юля пишет:
Проблемы у меня были с холестерином, который теперь начал снижаться :)
Ваше второе сообщение. То есть, вы хотите сказать, что на прошлой неделе вас врач отругала за холестерин, и вы сразу нашли некий продукт, а уже на этой неделе ваш холестерин начал снижаться? Вы холестерин каждый день меряете? Ну что за тупая реклама, "Юля", ну как же можно так тупить? Вы много не заработаете с таким подходом, надо легенду получше прорабатывать, а то заказчики вам платить не будут)).
 
А как насчет сказок про "натуральное" сливочное масло из "натурального" сливочного молока?
В его полезность уже также практически никто не верит.

Ваше право, вы можете не верить ни во что. Никакой информации, что сливочно-растительное масло - это маргарин, я увы, не нашла. Так что останусь при своем мнении :)
 
Не знаю, как там с холестерином, но я как-то купила гудберг, на вкус - как обыкновенная пластмасса, а как с жирами и остальным, фиг его знает. Но даже если оно будет самым здоровым, второй раз я такое масло никогда не куплю, маргарин реально вкуснее в стопятьсот раз.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки