Кот упал с пятого этажа - как лечить?

Страницы: 1
Ответить
Кот упал с пятого этажа - как лечить?, Нужен совет!
 
Котик (годика ещё нет) упал с пятого этажа. Кости целы, но ушибся. Не ест, не прыгает, на переднюю лапу прихрамывает. Кто с такой напастью сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, как лечить.
 
Срочно в ветлечебницу, он себе мог отбить все органы - внутреннее кровотечение, внешне проявляется не сразу. Самолечение вряд ли поможет.
 
Кот упал с пятого этажа. Принесли домой, хрипит, из пасти кровь. Мы с дочерью в шоке, кот похоже контужен. К утру немного оклемался, отвезли к ветеринару, поставили кучу уколов,повреждений нет, разбил нос и сильнейший шок. Дома кот ничего не есть. Подскажите что делать?
 
У меня у друга кошка свалилась с 5-го этажа, лужица крови осталась после нее, лечили, выходили. у знакомого тоже котенок выпал, то этому катетер ставили даже. Надо обязательно обращаться к ветеринар.
 
у меня упал кот с 3 этажа что зделать
 
у меня кот упал с 5 этажа,ему 4 месяца висит нижняя челюсть что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
висит нижняя челюсть что делать?
Везти к вет. хирургу. Срочно! Есть шанс спасти, если операвтивно помочь коту.
 
Окна и балконы не пробовали закрывать? Москитная сетка не выход, нужно нормальная решетка. Думать головой нужно, что бы коты с окон не вываливаются. Хватает мне этого счастья в ветеринарке.
 
Largo Fargo, зачем его лечить после такого приземления? Заведи себе нового, а этого усыпи. В наше время уже телевизоры никто не ремонтирует, сразу же новый покупают, а ты какого-то кота лечить вздумала. Или он у тебя очень дорогой?
 
у меня сегодня мой котик любимый упал с 5 этажа,вроде всё цело он спрятался под диван и не выходит отуда ,,писает без крови только блюёт,,и нос в крови но не сильно идет что мне делать ??а к  ветиринару за неделю надо записываться она у нас одна.я боюсь что он умрёт  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
Гость ольга пишет:
у меня сегодня мой котик любимый упал с 5 этажа,вроде всё цело он спрятался под диван
Ничего, через пару дней выйдет. Обычно выживают, а самая сильная травма после такого - это сломанные зубы, и то не у всех.
 
у меня кот выпал с окна и да он мне очень дорог я его люблю и пока у меня есть вазможность я буду его лечить..
 
Цитата
Лика пишет:
Largo Fargo,  зачем его лечить после такого приземления? Заведи себе нового, а этого усыпи. В наше время уже телевизоры никто не ремонтирует, сразу же новый покупают, а ты какого-то кота лечить вздумала. Или он у тебя очень дорогой?
вы вообще человек такое говорить?это живое существо,если бы у вас не дай Бог случилось что то с ребенком вы бы тоже нового взяли а старого куда бы дели?
 
Цитата
Гость пишет:
сли бы у вас не дай Бог случилось что то с ребенком вы бы тоже нового взяли а старого куда бы дели?
Извините, но давайте не будем страдать идиотизмом и сравнивать котов с детьми!
 
Мой десятилетний кот упал вчера с пятого этажа... Шок, похоже, больше для нас, чем для него. Жена заикаться стала, я вообще ошалел с этого. Выбегаю на улицу, а наш "выпавший" угол метит под окном.. У него отколот немного верхний клык, больше вообще никаких повреждений нет.

Повез его к ветеринару, а тот пальцем у виска покрутил, типа ты нафига его привез, это же код, они и с девятых этажей падают и все норм. В общем, кому как повезет. Теперь на окна заказал москитные сетки, чтобы эта гадина сидела дома.
 
Ну это, наверное, смотря какой кот, очень много случаев, что после такого падения коты разбиваются, и даже спасти не удается. Так что вашему просто повезло.
 
Никто не знает, какова статистика после таких падений?
 
Ладно вы тут жалуетесь, у нас кот с 12-го этажа навернулся, вот это падение так падение. Внизу тойота стояла, Рав-4, так он ей крышу промял до сидений практически. А у самого только лапа сломана одна, загипсовали его, полтора месяца ухода, и он опять как новый. Так что пятый этаж это не самое страшное, что может случиться с вашим домашним питомцем. А вообще на окнах обязательно должны стоять москитные сетки, это и животных защитит от падений, да и не только их.
 
Садисты, делайте москитные сетки, пожалейте своих питомцев. Или окна не открывайте нараспашку. Такие случаи полностью на вашей совести!
 
У нас такая же беда была. Вызвали ветеринара, он посмотрел, сказал, что все нормально. После уколол какой-то витамин, чтобы быстрей восстанавливался.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Лика пишет:
Largo Fargo,  зачем его лечить после такого приземления? Заведи себе нового, а этого усыпи. В наше время уже телевизоры никто не ремонтирует, сразу же новый покупают, а ты какого-то кота лечить вздумала. Или он у тебя очень дорогой?
вы вообще человек такое говорить?это живое существо,если бы у вас не дай Бог случилось что то с ребенком вы бы тоже нового взяли а старого куда бы дели?
Цитата
Юля написал:
Цитата
Гость пишет:
сли бы у вас не дай Бог случилось что то с ребенком вы бы тоже нового взяли а старого куда бы дели?
Извините, но давайте не будем страдать идиотизмом и сравнивать котов с детьми!
В смысле идиотизм? Хочешь сказать кот менее важен чем ребенок, а с котом так можно сделать? Если что, и кот и ребенок-живые существа, оба чувствуют, дышать, живут, так что сравнивать их в этом плане вполне нормально. Фу, горемамаши
 
Кот упал с 5 этажа, принёс дамой он спрятался, писал кровью,хвост не двигается.Не ест,ни пьёт.Лежит на одном месте куда я его положил!Посоветуйте как накормить кота и напоить водой!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки