А вы пользуетесь косметикой для животных?

Страницы: 1
Ответить
А вы пользуетесь косметикой для животных?
 
И вообще как часто купаете?
Моя кошка не любит купаться, тем не менее, периодически я стараюсь привести ее в нормальный вид.  Хотя она короткошерстная и не сильно загрязняется, но после купания шерсть выглядит просто необыкновенно! Я бы мыла ее чаще, если бы она не сопротивлялась.
Купила шампунь Le Artis с биотином и протеинами шелка, вкусно пахнет и легко смывается.
Говорят, что шампунями для людей животных мыть нельзя.
 
Цитата
Ольга Свиридова пишет:
Говорят, что шампунями для людей животных мыть нельзя.
Не верьте этим разговорам. Это производители шампуней для животных такую пургу гонят, чтобы рынка сбыта не лишиться. Вообще это чушь полная, к тому же, шампуни для людей стоят реально дешевле, и контроль над их выпуском лучше. А вот что льют в шампуни для собак на заводах никто не знает.
 
Периодически моем кота шампунем для животных
 
Цитата
Гость пишет:А вот что льют в шампуни для собак на заводах никто не знает.
Этикетки. Там все написано. Если что-то смущает - ответят производители.
 
Цитата
Ольга Свиридова пишет:
Этикетки. Там все написано.
Там пишут хрень для доверчивых идиотов, а на самом деле там кроме химии нет вообще нифига. Этих производителей вообще не лицензируют, поэтому они и гонят откровенную бодягу, которая вызывает потом онкологию у наших питомцев.
 
на радио рекламируют шампунь для лошадей, которым можно и людемыть, но я как-то побаиваюсь...
 
Нет, не пользуюсь. Мой зверь и сам хорошо себя вылизывает, необходимости дополнительно применять какие-то средства нет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки