собака стала отказываться от пищи

Страницы: 1
Ответить
собака стала отказываться от пищи
 
Помогите, пожалуйста, советом. Мой обожаемый Рокки (пекинес) в течении последних 4-х дней стал отказываться от пищи и от воды. В туалет по-большому вообще не ходит, а по-маленькому  очень мало - обычно у него таких проблем не было. Изменять его рацион я не стала, давала все, что он любит, но он только носом воротит. Стал много спать без причины. Кто столкнулся с такой проблемой, помогите.
 
Может все таки ветеринара посетить? Кто же вам на форуме посоветует, не видя вашу собаку?
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Мила пишет:
Может все таки ветеринара посетить? Кто же вам на форуме посоветует, не видя вашу собаку?
Полностью поддерживаю,  вам только специалист скажет, что с собачкой. Кстати, как он себя сейчас чувствует? Надеюсь уже у вас все хорошо. У животных если какие то проблемы со здоровьем они как раз так себя и ведут. Может конечно и само пройти, но лучше на это не надеяться. Кстати, а стресса у собаки никакого не было, переезд там или нового питомца завели?  Сходите к врачу.  У нас когда то у кошки что то похожее было, когда мы из другого города переехали, дорога, новое место..... У нас недалеко от дома клиника ветеринарная, vet-planet,кстати приличная такая, отнесли, Маську туда, пришлось даже специальные лекарства ей давать.
 
Цитата
Мила пишет:
Может все таки ветеринара посетить? Кто же вам на форуме посоветует, не видя вашу собаку?
я бы с радостью пошла к специалисту,но с маленьким ребенком на руках это сделать сложновато, а муж постоянно на работе. Но уже сама вижу, что выхода тут другого нет, так что буду мужа просить, чтобы с ребенком посидел а сама в ветклинику, а то питомца жалко
Елена Донец,
песику вроде бы немного лучше, но все же осмотр специалиста необходим. Стрессов у Рокки никаких не было, по крайней мере никаких переездов не было да и в доме новых животных не появлялось, кроме тех, кто у нас давно уже живет. А что это за ветеринарная клиника и как туда можно попасть на прием? Может мне удобнее будет свозить туда собаку, чтобы хороший специалист посмотрел.
Изменено: irena - 18.12.2012 12:22:03
 
Цитата
irena пишет:
песику вроде бы немного лучше, но все же осмотр специалиста необходим. Стрессов у Рокки никаких не было, по крайней мере никаких переездов не было да и в доме новых животных не появлялось, кроме тех, кто у нас давно уже живет. А что это за ветеринарная клиника и как туда можно попасть на прием? Может мне удобнее будет свозить туда собаку, чтобы хороший специалист посмотрел.
Из vet-planet можно и домой ветеринара вызвать, если вам не удобно самой сходить. Я  несколько раз так и делала, они если нужно будет, даже анализы дома взять могут. Но в любом случае хоть позвоните, проконсультируйтесь. Сама клиника находится на Рубцовской набережной, это закрытый ветеринарный центр, они еще и как НИИ работаю.  Вы  можете в интернете глянуть , у них и сайт есть.
 
Цитата
Гость пишет:
Из vet-planet можно и домой ветеринара вызвать, если вам не удобно самой сходить. Я  несколько раз так и делала, они если нужно будет, даже анализы дома взять могут. Но в любом случае хоть позвоните, проконсультируйтесь. Сама клиника находится на Рубцовской набережной, это закрытый ветеринарный центр, они еще и как НИИ работаю.  Вы  можете в интернете глянуть , у них и сайт есть.
Что то пост от гостя получился))) Если  еще вопросы будут  спрашивайте, отвечу.  )))
 
Елена Донец,
огромное спасибо за совет. Я уже нашла сайт этой клиники в интернете, созвонилась, теперь вот жду. Очень удобно, когда могут на дом приехать))
 
Цитата
Гость пишет:
Из vet-planet можно и домой ветеринара
Как ненавязчиво прорекламировали vet-planet. Как все у вас сошлось, бац - кто-то задал вопрос, потом внезапно тут же другая дает ответ, и все в шоколаде. А люди, которые ищут действительно качественную клинику ведутся на ваш деланный фуфел. А вам же пофиг, правильно?! Вы же уже деньги за рекламку получили и новые заказы отрабатываете. Девчонки (или кто вы там на самом деле), ну где же ваша совесть? Неужели можно так погано рекламировать? Вы же людей обманываете, выдавая себя за обычных посетителей.
 
Цитата
Елена Донец пишет:
У нас недалеко от дома клиника ветеринарная, vet-planet
Кстати, по этой клинике в форумах разных очень много вещей очень некрасивых всплывает. Кто действительно ищет вета, вы вначале поинтересуйтесь что это за конторка.
 
Ну, оптимальный вариант вызвать вета на дом. Но можно и самой температуру померять и посмотреть цвет мочи. Если темно-коричневый это пироплазмоз. А вообще то у хозяев должно быть пару ветов на примете, что бы и днем и ночью можно было вызвать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки