Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Девочки, кто хочет похудеть, давайте это сделаем вместе. Я выбрала трехнедельную диету. http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/2134/
Отзывы по ней хорошие, у меня сестра с ее помощью похудела на 14 кг. Начну диету с 10 декабря, как раз на 21 день, чтобы не было времени до Нового года опять жиры наесть :D . Присоединяйтесь, будем ежедневно делиться результатами и помогать друг другу держаться и справляться с чувством голода. Такая поддержка сильно помогает!

О себе: Мне 27 лет, рост 170 см, вешу 70 кг. 31 декабря 2010 года буду весить не больше 60 кг, а может и больше получится сбросить!
Я смогу похудеть!
 
Мне 23 года,рост 171 см ,вес 74 кг.С 1 декабря села на трехнедельную диету.Результаты заношу каждый день в табличку.К концу диеты надеюсь весить не более 65 кг.

На сегодняшний день результаты таковы:
http://www.ostashkov.ru/foto/free/EB2F1E62.jpeg
Изменено: Натали_я - 05.12.2010 15:07:08
 
Натали_я, классно. Надо тоже себе такую табличку сделать, я о ней как-то не подумала раньше. А ты диету строго соблюдаешь?
Я смогу похудеть!
 
Привет, девченки! Я тоже с вами! Только я уже начну завтра, так как у меня приезжает МЧ из другой страны. Мне очень надо преобразиться))) Давайте поддерживать друг друга!!! У меня есть один совет, я еще принимаю скипидарные ванны уже неделю. Результат -3 кг! Я даже не ожидала. Вот совместно с диетой думаю результаты будут еще лучше. Давайте писать тут каждый день и делиться результатами. Всем удачи!
 
Инга, пиши, ты раньше меня начнешь худеть :cry: . Но я уже настроилась на 10 декабря, переносить не хочу. давайте обязательно отписываться.
Я смогу похудеть!
 
В диете есть например кофе с молоком,а я молоко терпеть не могу,пила только кофе.В голодные дни кефир употребляла 1%-ый и всего 1 л в день,больше не влазило :) .Меда добавляла чайную ложечку,а не половина как указано  :D На третий день диеты в холодильнике не оказалось сыра,поэтому я решила заменить его нежирным творогом.Ежедневно принимаю витамины Ундевит.Перед сном качаю немного пресс.Хотелось бы конечно,чтобы вес уходил быстрее,но чем быстрее он будет уходить,тем большая вероятность такими же темпами его и набрать.Тише едешь-дальше будешь.Поэтому я пока довольна своими результатами.
 
я обязательно буду писать, Анжела)) Вот, утро первого дня) Я обычно начинаю есть к 3 часам дня. Натали, а вы сколько потеряли? Кстати, я не согласна с тем, что чем быстрее уходит вес тем быстрее возвращается. Это смотря сколько кг веса уходит. Если 3 кг за 2 дня, уже через день его можно набрать.
 
Девочки, так же как и за фигурой ухаживайте за кожей лица - делайте легкие пилинги. Особенно те, у кого проблемная кожа) Желаю всем стать еще красивее к Новому Году)))
 
И меня с собой возьмите :| никак не могу себя заставить начать эту диету, хотя нашла её неделю назад :( каждый день откладываю :cry: Всё начинаю 7 декабря :) Вместе как-то веселее :)
 
Натали_я, как у вас? Пишите, только вы с Ингой уже в "процессе".
Инга, как это скипидарные ванны? Напишите, может я тоже попробую, только я не знаю, где столько скипидара брать :o .
Аля Белова, присоединяйся, вместе будет веселее. Пиши, как первый день пойдет.
Я смогу похудеть!
 
Девочки,привет,я к вам с завтра присоединаюсь тоже.Примите меня в свою худеющую компанию :{}
Пару лет назад я успешно за пару месяцев похудела на 15 кг:с 67 до 52кг.
Потом уехала в другую страну и поправилась до 70кг. :oops:
Забеременила,когда родила,то через месяц весила уже 57кг(рожать шла72 кг),но вот сейчас я опять набрала до 66 кг :cry:
Рост у меня 168 см.
До 8 января мне надо каким то способом весить 57 кг!
Так что я с вами.А то одной тяжело :D
 
Привет, я тоже с вами  :) сегодня - первый день.


:D  :D  :D
Цитата
Анжела пишет:

Инга,  как это скипидарные ванны? Напишите, может я тоже попробую, только я не знаю, где столько скипидара брать   .

присоединяюсь к вопросу  ;) интересует концентрация, а то, знаю, он в чистом виде масляную краску растворяет  :o
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
Скипидарные ванны я взяла в аптеке небольшой курс для начала смешанные. Там есть инструкция все написано на понятном языке, ничего сложного)) Стоит около 300 руб (есть по больше рублей 500 стоит). Пишите о результатах)) Сегодня 2 день на диете)
 
А мне вот скипидарные ванны не помогли, хотя прошла курс,как написано в инструкции :( но ведь каждому своё=)))) Надо ещё раз попробовать :)
Изменено: Аля Белова - 07.12.2010 12:11:05
 
Примите меня в круг худеющих.. подскажите на какой диете лучше остановиться
 
сегодня первый день, вчера кушала только дикий рис...хочу похудеть к новому году))) живу одна, так что соблазнов особо то и нет...вес 71 при росте 162 см, 20 лет...взвешиваться специально не буду...боюсь соскочить((
 
Как вы смотрите на это (вчера нашла):
Похудеть на 5 кг за 3 дня
НО! только если у вас все более-менее в порядке с желудком.
Итак, сама диета очень проста.
Утро:
стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.
Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед
- вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.
Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.

На первый взгляд легко, но я как то не решаюсь отвар этот пить :o
Изменено: Аля Белова - 07.12.2010 14:04:19
 
думаю за счет этой диеты выводится жидкость из организма, а не сжигаются жиры
 
Цитата
Анна пишет:
Примите меня в круг худеющих.. подскажите на какой диете лучше остановиться
Мне кажется, что лучше на трехнедельной, она не так по организму бьет. А вот эта, пятидневная, после нее почки могут такую революцию с организмом произвести(((, опасно. И смысла в ней нет, потом жидкость вернется на место и все :cry: .
Цитата
hathi52 пишет:
взвешиваться специально не буду...боюсь соскочить((
Думаешь лучше не взвешиваться? Я наоборот хочу каждый день на весы вставать, утром и вечером.
Цитата
Аля Белова пишет:
А мне вот скипидарные ванны не помогли, хотя прошла курс,как написано в инструкции smile:( но ведь каждому своё
Надо попробовать, завтра куплю и сделаю.
Я смогу похудеть!
 
Цитата
Аля Белова пишет:
Как вы смотрите на это (вчера нашла):

Похудеть на 5 кг за 3 дня

НО! только если у вас все более-менее в порядке с желудком.

Итак, сама диета очень проста.

 Утро:  

стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.

Через 10-15 минут - чай или кофе.


 Обед  

- вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.

И самое приятное   ужин:   150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.

Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.



На первый взгляд легко, но я как то не решаюсь отвар этот пить  

Боюсь такое похудение будет за счет жидкости ((( не советую слишком быстрые диеты. Лучше худеть с комфортом.
 
Эту пятидневную, мне кажется, хорошо пройти после диеты чтобы эффект был еще больше)
 
первый день подходит к концу)) еще 19...)) поскорее бы результаты появились...
 
hathi52, держись, первые два дня самые трудные, потом будет легче!
Я смогу похудеть!
 
Я тоже с вами. Начинаю завтра. Первая попытка за 3 дня -3кг, но все вернулось и теперь начинаю заново...
 
Гость,

Первый день почти преодолела,выпила кефира всего пол литра,сока,правда не стакан,а два выпила,ну и 2 кусочка черного хлеба(маленьких).Сильного голода вроде не ощущаю...посмотрим что завтра скажут весы  ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки