Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Девчонки!!! Все, кто худеет на трехнедельной диете, давайте помогать друг другу, отписываться по результатам и вообще поддерживать друг друга. Так мы сможем держаться, и хорошие результаты у других будут подстегивать остальных к строгому соблюдению диеты, ну и, самое главное, к красивой фигуре!!!
 
Сегодня у меня был 1 день. Прошёл вполне нормально. На сегодня мой вес 54 кг при росте 168-170 см.
 
Всем здравствуйте :)
Случайно нашла вчера этот сайт, не могу оторваться, столько интересного. Хочу начать с завтрашнего дня. Мой рост 159, вес 79 кг - не могу уже на себя в зеркало смотреть. Боюсь сорваться, так как рабочий день не нормируемый, прихожу домой после 12 часов ночи и обязательно наедаюсь. Пожелайте удачи!
 
Всем привет!!!!Сегодня первый день. Рост 160, вес 79 кг. Елена, давайте вместе)))
 
привет всем))
сегодня первый день)
начальный вес - 56)
буду сидеть до 1ого декабря))
не сорвусь)
обещала себе)
 
После разгрузочных дней решила не останавливаться, так что я теперь с вами. Щас фрутово-овощные дни, скинула пока 3,400. Вес уходит тяжело, щас вешу 68,2 рост 170 хочу скину до 57. Анастасия Давыдова, Вероника как у вас дела?
 
Девочки, я с завтрашнего дня начинаю! У меня сейчас вес 81, рост 170. буду писать, буду соблюдать диету полностью, очень надеюсь на вашу поддержку.
 
Сегодня моя диета закончилась, спасибо всем за поддержку. За 21 день ушло 14 кг. Я благодарна всем, кто поддерживал и писал, благодарна этому сайту и автору диеты, в общем всем-всем-всем огромное спасибо!!!
 
я в ваших рядах с сегодняшнего дня!
 
Рита, а ты спортом при этом занималась? Какой был начальный вес? Питалась строго по диете?

Я сегодня 10-й день. Утром взвешивалась, ушло 3.3 кг.
 
Привет всем! Хочу начать с завтрашнего дня. Рост 163 см. вес 57,00, хочу 50-52,00.
 
11 день - утром 3,5 кг
 
два дня позади) и совсем не сложно)
 
я завтра хочу попробовать. поддержите,пожалуйса
 
Всем привет! Девочки, что-то я понять не могу, :(  как дни чередовать, или на каждом этапе по 2 дня сидеть и заново начинать,  или же 2 дня голодных, 4 дня белковых, 6 овощных? Подскажите пожалуйста! :)
 
Маруся, по желанию. Написано, что только 1 раз сидеть на голодных днях, но я повторяю цикл каждый раз сначала. Вес все время падает (хоть на немного, но всё-таки).
 
Вообще то мясные бульоны не так уж полезны..и это пишут в инете!
я думаю просто кусок варёной курочки, а вместо овощного супа, из смеси замороженных
овощей тушить..думаю не хуже..не люблю бульоны и супы(((
а вы что думаете об этом?
 
Маруся, я поняла так: 2 голодных-2 белковых-2 овощных и так по кругу)))
Татьяна, ну что стартуем с 18.11? Предыдущая моя попытка не удалась (СИЛА ВОЛИ!!! Аууууууу!!!!)
 
Спасибо девочки! :)
А на счёт бульонов..., то ничего страшного от одного стакана бульона не произойдёт! От него, наоборот, организм начнёт перерабатывать жирочек... :)
 
Привет всем!!! Давно уже смотрела на эту диету, наконец назначила день!!! Этот день СЕГОДНЯ!!!  :)  :)  :)  Пора бы после родов приходить уже в форму...
рост 158
:!:  :!:  :!: вес 80,8  :!:  :!:  :!:
Девочки, надеюсь, с вашей помощью продержусь все три недели. Думаю, главное начать, а там уже и жалко будет потраченных усилий.
Юля,Лена, мы с вами по параметрам схожи. У вас сегодня вроде бы уже 4-й день. Как результаты?
Всем, все  удачи и терпения!!!
 
[FONT=Times][FONT=Geneva][FONT=Impact][FONT=Times][FONT=Times]Привет девчёночки!!! я рада присойденится к вам и делится своими впечетлениями!! я вешу 67 кг при росте 163 за последнии пол года поправилась на 6 кг, вес стремительно ползёт вверх. на диете 3 день, весов не имею чтоб кантролировать но муж говорит что уже заметно, незнаю это он меня просто наверное поддержывает :?:. я сейчас переехала совсем в чужой город и мне трудно одной нужна поддержка со стороны. Там написанно не забывать о твороне, это как   :?:  желаю всем терпения!!! и выдержки.
 
Всем привет! Сегодня шестой день - 4,200. Мне кажется самые сложные  первые два дня - кефирные. Когда садилась на эту диету их пропустила и начала с белковых дней, вот щас второй кефирный день, есть не хочется совсем. Не хочу сказать что придерживаюсь строго, в винигрет капусту квашенную добавляла совсем чуть-чуть, а в овощной суп вигету сыпала, вареное мясо (курицу) с соевым соусом ем, иначе как то вообще не вкусно. Может по этому и вес тяжело уходит ((( дальше видно будет....продолжаю сидеть)))) Цель => еще - 10 кг. какая малость :cry:
 
весы видеть не хочу. Они какие то странные. То совсем мало показывают, то совсем много, каждый раз что-то новое))))

Главный показатель отражение в зеркале.
 
сегодня второй день.
Вчера весь день было всё хорошо, кефирчик шел отлично,а вот как всегда к вечеру захотелось всего и сразу... Выдержала!
Итог утром -800 гр  :D
Жду уже завтра, хоть можно будет мяска покушать вареного. Думаю сегодняшний вечер пройдет проще, чем вчерашний... надеюсь ...
У меня есть к вам вопросик девчонки - когда голодные дни чай совсем нельзя что ли попить, даже зеленый??! А то в такой холод хочется тепленького, да и вообще я люблю попить чай (без сахара) даже пусть и без сладенького  :{}
 
Цитата
Анка пишет:
весы видеть не хочу. Они какие то странные. То совсем мало показывают, то совсем много, каждый раз что-то новое))))



Главный показатель отражение в зеркале.

Анка, ты абсолютно права, если уж весы такое чудят, то самое главное, что ты сама чувствуешь, это и должно тебя стимулировать  ;)  удачи!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки