Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
С сегодняшнего дня начинаю. После 18.00 не есть. А завтра разгрузочный день на кефире. И так через день разгр. день, а после 18.00 рот на замок. Силы воли у меня нет но я попробую. После родов набрала 12кг. Желаю всем удачи себе и начинающим. Приглашаю всех делитья успехами, вместе худеть будет легче! Поодержим девчонки друг друга.
 
привет всем! мой рост 165, а вешаю я 70. помогите пожалуйста, что делать? за 2 недели нужно срочно похудеть на 10 киллограм. проблема в том что я могу быстро набрать вес и дажн больше чем было в начале. к тому же у меня гастрит. Кто знает какой-нибудь эффективный рецепт, напишите пожалуйста!
 
во мне рост 169 и вес 56 хочу похудеть до 50 подскажите как(((
 
Я ОЖИРЕЛ ЗА ДВА МЕСЯЦА НА 30 КГ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ЗАТЫЛКЕ СКЛАДОК БОЛЬШЕ ЧЕМ В КИТАЙСКОМ СПРАВОЧНИКЕ И СВОЙ ПЕНИС НЕ ВИДЕЛ У ЖЕ 2 МЕСЯЦА ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ
 
мой вес 49 при росте 157 :D , а после родов весила 67 :cry: спросите как я похудела!? обязательно перед каждым приёмом пищи выпивала стакан воды, исключила из рациона всё мучное, жирное, жаренное, копчёности, сладкое. побольше овощей, фруктов,круп(каши, жидкие кашки) супы, белое мясо (курица, кролик в небольших количествах) и это не придел :) сейчас хожу в тренажёрный зал и придерживаюсь лёгкой диете. уходите со стола с лёгким голодом.
 
у меня рост 153 вес 59...очень хочу похудеть до 50..но я люблю вкусно по кушать и силы воли у меня нет((((..
 
А мне нравится моя фигура, хотя вес 73. Стала женственная и привлекательная. Муж настрого запрещает худеть, да и мне самой нравится. Вспомните фильм "Благословите женщину" - какая там Светлана Ходченкова была красавица, а сейчас на кого похожа? Скинула 30 кг один нос остался. Женщины милые вы и так все красивы, только смотритесь почаще в зеркало и напоминайте это всегда!
 
Всем привет... Я вот уже 5 день на жидкой д.,изменения видны,но иногда я могу съесть кабочкувую икру а сегодня ,так вообше 2 пеоьменя слопала...Звучит смешно...но всё же.Очень нужна поддержка...
 
Девчёнки села я на эту диету,вес только скачет...
Съела совсем немного каб.икры так меня так раздула...сегодня 6 день...
Как вы думаете стоит продолжать?Очень боюсь,что после диеты буду очень быстро толстеть((((
 
Не ешь кабачковую икру и пельмени - слоненочком станешь!
 
тоже сяду,через недельку напишу)))
 
можно. лечебное голодание помогает. проверено
 
здраствуйте!!!  помогите похудеть,пожалуйста....мой вес 70 кг. :cry: очень хочу похудеть на 20 кг. мой живот висит..второй подбородок висит..лицо очень круглое...вообщем жиры везде висят....а на носу у подруги свадьба..не могу ничего с платьев одеть так как вы понимаете видны жиры :cry:  :cry:  :cry:  помогиде сбросить вес ....
 
я тоже хочу похудеть. Мой вес 82 кг. Месяц назад был 72 кг. А год назад (до родов) был 60 кг.
 
Надо срочно влюбиться, это самый лучший способ сбросить ненавистные килограммчики, т.к. о еде думать будет просто некогда :D
 
Всем привет! Срочно худею перед свадьбой! Мне 20, рост 1,75, вес 74, планирую похудеть килограмм на 10, не больше(совсем доской не хочется ходить) до начала марта! Ем 1 фрукт, грам 200 сока, и грамм 200 иогурта или кефира(маложирного) с добавлением клетчатки, чай без сахара. В принципе вкусненькая диетка, но в первые три дня кушать хотелось, хоть и пишут, что клетчатка разбухает в желудке. Ну похудела за 6 дней где то на 3 кг, и остается у меня месяц времени) До этого ЖРАЛА что хотела, практически без меры :D  но не сильно толстела. хотелось бы с кем нибудь худеющим по переписываться с целью поддержки друг друга, а то уже с ума схожу. хочу МЯСО :cry: ))))
 
привет!с завтрашнего дня я с вами.в вашем полку прибыло. 8)
 
Всем здравствуйте!!! Мне 24 я вешу 86кг при росте 162. Я не скажу что мне тяжело худеть, нет мне тяжело удержать вес, и в результате набираю то что сбросила плюс 3-5 кг сверху!!! Я уже несколько раз худела и на 15 и на 20 кг, но гдето через год все встает на круги своя!!! Научите удержать вес, а то мне что то нодоело уже! Руки опускаются, я уже не могу на себя в зеркало смотреть!!!
 
Всем привет! Я с вами! Решила похудеть. Пора готовиться к весне. Девчонки, подскажите, как ускорить обмен веществ??? Уж очень он у меня медленный(((
 
небойтесь быть толстыми
 
Девченки мне 50 тоже села на диету.После 18 только кефир с корицей а в течении дня на затрак обед ужин порции не должны превышать 200 грамм убрать все жирное мучное сладкое-20 февраля месяц как начала не взвешиваюсь-пренципиально до 20 о результатах-напишу
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 16 рост 160 вес 52, как думаете я толстая?
ты не толстая....ты дура...у тебя идеальный вес...
 
привет всем!  :) хотелось бы убрать на бёдрах и животе сантиметров так 6-8.  желательно за короткое время . как можно это сделать, если мне физические нагрузки строго запрещены.... просто у меня парень через месяц возвращается и хотелось бы убрать животик.....  :oops:
 
ешь гречку без всего и похудеешь сама испытала за 1,5 недели 9кг
 
Приветик, девчёнки,давно хотела похудеть,но как только прочитала что вы пишите,решила что точно буду!!!Мне 18 лет,рост 172см,вес 74кг :cry:  :cry:  :cry: ЭТО УЖАСНО!!!худеть как только не пробовала,все равно в 9 вечера ноги идут на кухню и руки тянуться в холодильник!Давайте с кем нибудь вместе попробуем?Вдруг получиться?пишите всем отвечу!!! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки