Гербалайф, настоящие отзывы похудевших

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гербалайф, настоящие отзывы похудевших
 
Чего-то вспомнила про гербалайф. Помните, в 90-е годы ходили по улицам очень толстые люди со значками "Хочешь похудеть? Спроси у меня как!". Такие белые были значки, и надписи красные. Посмотрела, оказывается и сейчас этот гербалайф продают. В 90-е я была молодая и красивая, меня этот гербалайф как-то не трогал, хотя все время думала, зачем спрашивать о похудении у толстых?. Но за прошедшие 20 лет мой вес значительно прибавился, так думаю, может этот гербалайф уже действительно помогает от лишнего веса? Все таки, как не крути, гербалайф это самое древнее средство для похудения. Во все современные ягоды годжи и жидкие каштаны я не верю, это однозначно развод. люди пьют, а потом почки лечат, и вес только в плюс. А вот гербалайфом озадачилась как-то. Если есть похудевшие на гербалайфе, или не похудевшие, но пытавшиеся с ним похудеть, напишите свои отзывы. Плохие, хорошие не важно, важно - писать правду! Мне очень надо, а то лишние 30 кг делаю меня довольно тяжелой на подъем.
 
Вот вы вспомнили. Только от него никто не похудел, на нем деньги пытались зарабатывать в то время.
 
Употребляла я его тогда, как ходила толстушкой, так и осталась). И значок у меня такой остался, мы с подругой ходили вместе со значками, пытались его продавать. Ничего не продали и не похудели, но было весело).
 
Точно, были такие люди со значками. Я в 95-ом году школу закончила, в институт поступить не смогла и на рынке в автолавке торговала, а перед машинами постоянно пара таких продаванов со значками ходили, парень с девушкой. Ну они были очень толстыми. Я еще тогда подумала, ерунда какая-то, о чем тебя спрашивать, если ты сам жиртрест такого объема, что тебя можно год не кормить?! Там же это сетевой маркетинг больше, вряд ли он на похудения влияет, там главное не похудеть, а продать продукт этот как можно больше, типа тенториума и т.д.
 
Самый первый и грамотный развод тех, кто хотел похудеть. И посмотрите, насколько успешно держится система и до сих пор работает. Современные средства для похудения столько на рынке не держатся, а у гербалайфа вон уже больше 20 лет получается удержаться на плаву.
 
Откуда будут настоящие отзывы, если никто не худеет? Вы видели сертификат у этого гербалайфа? Или какие-нибудь данные о комплексном научном исследовании, которое бы говорило о его эффективности? Да еще в таком исследовании, чтобы его опробовали на группе добровольцев, человек хотя бы из ста?! Если это все есть - тогда средство действительно работает, если этого нет - туфта! Я ничего не нашел, причем искал не только на русском языке, но и на английском.
 
Анна, не майся ерундой, это не работает, проверено десятилетиями!
 
Вот вы вытащили скелет из шкафа, я уже забыла, что такой препарат был когда то.
 
Гость, он не только был, он и сейчас есть, его также в меру успешно продают людям, а я очень хочу узнать, действует ли он. 20 лет назад не попробовала, а сейчас вроде как и повод есть, зад такой... мама не горюй, в общем...
 
Пробовали - хватит! Ела горстями практически - хрен на блюде, плыла в разные стороны как холодец в теплом ушате...
 
А я не поняла, где отзывы похудевших? Чего они молчат то?
 
Спортзал, ну или фитнес, или кардио, или еще что-нибудь - три раза в неделю по одному часу. Найдите время, не жалейте себя, не ленитесь! Тарелку свою вполовину уменьшите. Вот положите еду, а после этого ровно половину выбросите в унитаз. Три месяца - вы изменитесь полностью. И никаких таблеток есть не придется. Хотите быть худыми - будьте! А таблетки - это все от лукавого. Я вот насчет таблеток уверена только в одном - они помогают производителю заработать деньги! Никаких других плюсов в таблетках для похудения я не вижу. Хочешь похудеть - не спрашивай никого ни о чем, бери и худей. Время разговоров прошло, пришло время стать красивой!
 
Цитата
Гость пишет:
А я не поняла, где отзывы похудевших? Чего они молчат то?

Так нет никаких похудевших).
 
Забудьте про такие таблетки, просто забудьте и все. Они ни кому не помогли похудеть, причем я не только о гербалайфе, но и о десятках других подобных средств. Займитесь спортом, уменьшите порции, как выше уже советовали. И двигайтесь к цели! От таблеток - в лучшем случае ничего не будет, а в худшем - можно и здоровье потерять, к сожалению и такие препараты тоже встречаются.
 
Хочешь похудеть - худей! А все остальное точно от Лукавого.
 
А я то думала, будут отзывы с фото, а тут ни о каких фотографиях и речи нет. Но скажите мне, а вот фото "До" и "После", которые в любой рекламной статье есть, они что поддельные получаются?
 
Могут и поддельные, фотошоп чудеса творит. А могут и настоящие, только мы же не знаем, на чем худел тот человек, который на фото. Может он просто на диете сидел, да спортом занимался, потом свои фото в соцсети выгрузил, а его фотки стырили и в рекламе используют. Может такое быть?! Хотя чаще всего такие фото фотошопом правят - что хочешь уменьшат - вес, объем и т.п.
 
Я, кстати, заметила, что часто фото одного и того же человека используют при рекламе абсолютно разных препаратов. В общем - верить таким фотографиям нельзя, они не гарантируют ничего!
 
Что же вообще гарантирует? Я раньше фотографиям верила, дурепа. Как-то грустно...
 
А гарантия в этом может быть только одна - когда вы сами жрать перестанете и спортом займетесь, вот тогда вы гарантировано будете худеть. И никому за это платить не надо - проблема в вас заключается и без вас проблему эту не решить!
 
Кто ваш форум прочитает, тому в цирке смешно уже не будет. Ну чего пережевывать по триста раз одно и то же, никакой помощи в похудении от гербалайфа нет, все про это уже в 90-е годы узнали. И денег реально на нем мало у кого заработать получилось, т.к. это сетевой маркетинг. Ну и зачем про него опять воду в ступе толочь?
 
Пила гербалайф, не помогает он мне. Стоит дорого, вес не уменьшается. Еще страшно теперь, вдруг почки им повредила? Может же быть какие-то побочные действия на почки?
 
Не парься, если почки не болят, то ничего с ними не случилось. Просто в будущем думай заранее, что пьешь и как это может повлиять на организм. А то в погоне за мечтой можно все свое здоровье угробить.
 
Вообще ничего однозначно сказать нельзя, опасен он или нет. Вы сертификаты какие-то видели? Про тех, кто его принимал и похудел, вы таких людей знаете? Вот и я не знаю.
 
Цитата
Олеся пишет:
Не парься, если почки не болят, то ничего с ними не случилось

Если почки заболят, то это уже ппц, они очень часто могут страдать без всяких видимых симптомов, а потом как заболят и сразу ППЦ!!! Не надо доводить свои почки до такого состояния.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки