У меня проблемы после диспорта

Страницы: 1 2 След.
Ответить
У меня проблемы после диспорта
 
Сделала в конце декабря инъекции диспорта в область лба и внешние углы глаз. Через месяц сделали коррекцию в области лба, т.к. остались видимые надбровные морщины. Через пару дней резко опустились верхние веки,вид очень опухших глаз. Были ощутимые головные боли в течении 2-3 недель. Глаза побаливают до сих пор. После коррекции морщины так и остались, а появились проблемы с глазами.Плюс еще и постоянная подкожная сыпь на лбу. Посоветуйте,что можно сделать?
 
Я делала и ботокс и диспорт. Слава Богу, все обошлось. делала не однократно, т.к. мне 53 года. отечность верхних век была, но оч. быстро это прошло. где-то за пару недель. последний результат держался около года. хотя я постоянно нахожусь в стране с жарким климатом.
Мне кажется, в вашем случае вам поможет правильно выполняемый массаж лица.
 
Сделала один раз, процедуру перенесла очень тяжело, поэтому решила отказаться от нее в дальнейшем..
 
Цитата
Ирина пишет:
процедуру перенесла очень тяжело, поэтому решила отказаться от нее в дальнейшем
Я поступила также, вначале отказалась от ботокса, потом от диспорта. Сейчас уже не экспериментирую, делаю маски из меда на лицо, по результатам ничем не хуже этих уколов.
 
Гость Лоренца,
А что теперь советовать? Молись, чтобы это прошло, а том может и на всю жизнь остаться. К сожалению, это очень опасно, просто об этом никто не рассказывает.
 
Дада, лучше не лезть в тело с нашим "не нравится"!!!
 
в любом деле бывают какие-то проблемы... меня пугает,когда мы сами идем на такое
 
А кто вам сказал, что диспорт безопасен??? Вы поверили косметологу, который на этом зарабатывает? Или повелись на красочную рекламу? Вот и получили по заслугам за свою доверчивость.
 
Ой, действительно это так опасно? Я была уверена, что за столько лет практики наша косметология уже достаточно совершенна, чтобы не вредить здоровью, а только дарить женщинам красоту, продлевать молодость?
 
Цитата
smyglyanka пишет:
Я была уверена, что за столько лет практики наша косметология уже достаточно совершенна
Глупости. Чем дальше, тем страшнее. Вон скандал был - около 40 000 женщин, которые прошли операцию по увеличению груди, вдруг узнали, что их импланты опасны для жизни и их надо удалять! Вот это подарок.

А от диспорта и ботокса - вообще опасно! Случаев всяких хватает, и летальные уже были, люди с ними судятся, слышала, но точно утверждать не буду, что у производителя ботокса женщина много денег отсудила. Но ну их нафиг эти деньги, когда все здоровье испортишь. И вообще, эффект от процедуры довольно спорный - лицо превращается в маску, а потом появляются характерные морщинки на носу, их еще называют кроличьими морщинками. В Москве и питере мужчины уже знают эту тему и напрямую говорят - иди ты в баню, у тебя морда ботулизмом деланная!

ЗЫ. Нашла картинку этих кроличьих морщинок:
ботокс.jpg (63.95 КБ)
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Гость Лоренца пишет:
Посоветуйте,что можно сделать?
В суд на врача и на клинику подать. На производителя тоже можно подать, но это сложнее. Может хоть денег немного отсудите, хоть как-то их наказать.
 
Очень многие в последнее время на диспорт стали жаловаться.
 
Диспорт прокалываю регулярно уже четвёртый год, плюс мезотерапия. Результатом очень довольна. Лоренцавидимо попала к неквалифицированному специалисту, коррекцию после диспорта или ботокса можно проводить не позднее чем через две недели. Квалифицированный косметолог заводит карту, в которой указывает что, когда и куда вам вкололи,сколько единиц, требовалась ли коррекция и т.д. И не важно где Вы проводите процедуру в салоне или на дому, карту заводят в любом случае. Хороший косметолог поинтересуется общим состоянием вашего здоровья, бывает ли отёчность, есть ли сосудистые заболевания, какие лекарственные препараты принимаете, это всё очень важно, и скажется на конечном результате.
Моё мнение мало действительно хороших специалистов в данной области, плюс безграмотность самих женщих хотящих во что бы то ни стало сделать "укол красоты", даже если есть явные противопоказания.
 
Цитата
Елена пишет:
Диспорт прокалываю регулярно уже четвёртый год, плюс мезотерапия.
Лжете, откровенно врете. За четыре года у вас все мышцы сдохнут и будет не лицо, а морда бассетхаунда.
 
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


Елена пишет:
Диспорт прокалываю регулярно уже четвёртый год, плюс мезотерапия.Лжете, откровенно врете. За четыре года у вас все мышцы сдохнут и будет не лицо, а морда бассетхаунда.
Вы явно не в курсе какие препараты используют в современной косметологии. Вы наверно по незнанию решили что за 4 года люди раз по 20 колятся, ну если так тогда да, хорошего мало.  Всё мягко говоря совсем не так происходит. А вы не делайте ничего, морду бассетхаунда вам природа и так подарит.
 
Цитата
Елена пишет:
Вы наверно по незнанию решили что за 4 года люди раз по 20 колятся,
За четыре года надо уколоться минимум 8-10 раз, в среднем по 1 разу в шесть месяцев. И это уже реальное количество уколов, чтобы лицо стало мордой бассетхаунда.
 
Цитата
Алинка пишет:



Цитата  


За четыре года надо уколоться минимум 8-10 раз, в среднем по 1 разу в шесть месяцев. И это уже реальное количество уколов, чтобы лицо стало мордой бассетхаунда.

Что за нападки?  бассетхаунд любимая порода? Не хотите не делайте, Фигню какую то пишите. Периодичность процедур строго индивидуальна. Кого-то вообще не берёт, а кто-то почти по году ходит. Современная косметология предлагает огромное кол-во поддерживающих процедур, есть из чего выбирать. Тут вообще не об этом речь шла, а если вы больше по собакам, вам на сайт кинологов.
 
Да кто на кого нападает? Елена, современная косметология - это огромная индустрия по выкачке денег из женщин. И этой индустрии пофиг, как в результате будет выглядеть женщина, им главное, чтобы деньги отжать. И ботокс и диспорт ведут к полной потере эластичности мимических мышц. Да, и кстати, вы не будете отрицать, что после применения этих препаратов бывают и летальные случаи и очень много чего другого неприятного?
 
Я тоже колю 3 года диспорт, ботокс один раз колола не понравился, диспорт лучше, так же мезотерапию делала мне всё нравится мне 45 говорят выгляжу на 37, кстати последний раз после уколов диспорт напилась в зюзю в этот же день, диспорт встал как обычно, так что алкоголь ни как не действует на уколы, а на счёт спора чем больше колешь тем больше будешь в последствии похожа на бассетхаунда полная фигня, чем больше трамвмируешь кожу тем больше происходит регенерации ткани, и мышца запоминает расслабленное состояние, да и вообще лучше колотся и ухаживать за собой, мы так или иначе в 80 все будем похожи на гормошку, хотя бы сейчас задержать старость.
 
Цитата
Гость пишет:
алкоголь ни как не действует на уколы
Алкоголь действует крайне отрицательно, это уже доказано учеными.
Да, и насчет безопасности - уже много случаев параличей лицевых мышц, после инъекций таких препаратов, есть и реальные жертвы. И об этом открыто пишут в западной прессе.
 
Мышцы после 5-6 инъекций ботокса или диспорта полностью утрачивают свои эластичные качества, можно сказать - разжижаются, и лицо становится просто страшным!
Цитата
Гость пишет:
чем больше трамвмируешь кожу тем больше происходит регенерации ткани,
Не надо говорить о каком-то травмировании. В данном случае вы не травмируете мышцы, а просто уничтожаете их ядом, химией. Какая травма? Вы травите свои мышцы. После 3-5 лет регулярного применения диспорта лицо ваше станет похоже на раскисший помидор.
 
Чушь какую пишете девочки. У меня очень эмоциональная работа, да и я как огонь.... инъекции мое спасение! Не надо просто слепо доверяться первому встречному и даже опытному.  Самой дурой не быть изучите вопрос хорошенько. Встретится с доктором не раз, обговорить все детали и получить все ответы. Рассказать обо всех своих заболеваниях, проблемах, принимаемых лекарствах, страхах, о своей работе и спорте, образе жизни. Отслеживать результат после инъекций и даже делать фото! А как вы хотели?! Все очень серьезно!  Обязательные визиты после инъекций - это бесплатно, через определенный срок, который индивидуален! Прежде чем принимать какое-то лекарство, обязательно звонок доктору, а как это будет и как подействует? Следите за своим здоровьем и своей красотой, высыпайтесь, правильно питайтесь и занимайтесь спортом! У меня держится эффект 1,5 года. От результата я в восторге. А от молодых поклонников отбоя нет. Радуюсь глядя на себя в зеркало каждый день!
 
Цитата
Ирина пишет:
У меня держится эффект 1,5 года. От результата я в восторге.
Сколько??? Там максимум эффекта до шести месяцев? Вы ничего не путаете?
 
Ппц... Кому что...
 
Добрый день. А кто нибудь знает, есть медицинские противопоказания для ботокса и т.п???
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки