Реконструкция груди

Страницы: 1
Ответить
Реконструкция груди
 
Помогаю подруге найти отзывы о клинике пластической хирургии "Хелена", Савонлинна, Финляндия.
Её интересует реконструкция груди. Посоветовали эту клинику - теперь ищем информацию о ней ) Кто слышал? Кто что может сказать?
Сами пока узнали, что в клинике лечат рак груди и, соответственно, проводят последующие необходимые операции.
 
Анастасия, ничем не могу помочь, вообще никакой информации не нашла(((.
 
Анастасия, я знаю, что в Бразилии есть хорошие хирурги и в Аргентине. Хотя может и в Финляндии тоже есть, кто их знает. Вот у нас я бы не рискнула.
 
а я рискнула. т-т-т норм все. редукцию делала.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Помогаю подруге найти отзывы о клинике пластической хирургии "Хелена", Савонлинна, Финляндия.
Её интересует реконструкция груди.
Я ездила как раз туда, потом в Москве переделывать пришлось. Денег фины берут не слабо, а вот как хирурги они совсем не айс.  Если ехать на реконструкцию, то лучше в Израиль или в Германию.
 
Это надо долго выбирать, думаю, что недоучек не только в Финляндии, но и в Германии хватает, да и в Израиле далеко не все врачи высокого уровня. Иногда и наши хирурги могут гораздо больше, чем зарубежные. Но описарться в данном вопросе лучше на советы врача, а не на отзывы в Интернете. Такие отзывы (положительные) часто заказывают сами клиники, якобы все у них делали реконструкцию и все у всех здорово. А как там на самом деле - никто вам не расскажет. А когда приехали и деньги заплатили, уже поздно будет что-то менять. Поэтому лучше с врачом этот вопрос обсуждать и в реале с теми, кто уже делал.
Вот по этой клинике Хелена много тем на форумах разных и очень похоже, что отзывы липовые. По крайней мере мне они такими кажутся, доверия они не вызывают, написаны как под копирку. Вначале топикстартер спрашивает, а потом идут ответы, как все хорошо и все супер. Я в такие отзывы уже давно не верю, от них "липой воняет"))).
 
Девочки, на реконструкцию надо ехать только по рекомендации врача, не верьте рекламе. Сейчас рекламируют даже на форумах, якобы от простых посетителей, которые оставляют положительные отзывы. Будьте аккуратны и согласовывайте такие вопросы с врачом.
 
А какие фирмы в России делают реконструкцию груди? В Москве и в Питере?
 
Цитата
Гость пишет:
А какие фирмы в России делают реконструкцию груди? В Москве и в Питере?
Что вы имеете ввиду под фирмами?
 
Это же очень дорогостоящая операция?? Знаю, что блохин оперирует, но там цена до миллиона будет..
Про других хирургов не слышала. Операция  и сложная очень, даже не все хирурги практикуют такие операции.
И конечно же лучше со своим лечащим врачом советоваться в таких вопросах.
 
Надо не по клинике выбирать, а по личности хирурга. Я могу посоветовать доктора Юрия Алексеевича Качина, как отличного опытного специалиста, за спиной которого сотни удачных операций любой сложности.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки