Как можно вылечить Хроническую почечную недостаточность без диализа

Страницы: 1
Ответить
Как можно вылечить Хроническую почечную недостаточность без диализа
 
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, надеюсь, она кого-то заинтересует.  Я ваш товарищ  по несчастью  Несколько лет назад мне поставили диагноз ХПН 4 стадии, креатинин 224, СКФ 25. Я старательно придерживалась строгой безбелковой диеты, но положительной динамики не было , самочувствие было очень неважное, слабость, апатия и т.д. Нефролог предложила мне лечь в больницу, получить инвалидность и готовиться к диализу. Морально было жутко тяжело, естественно.  Стала искать, нет ли какой-то другого пути. Мне посоветовали обратиться к доктору, кандидату наук, который лечит многие болезни по собственной методике, я  решила  попробовать, что я теряла. И вот уже второй год  я у него лечусь.. придерживаясь диеты, которую он для меня разработал, и  выполняя предложенные им несложные упражнения . В результате  креатинин снизился до 134, СКФ – 36, нормализовалось давление и глюкоза в крови, самочувствие – не сравнить с тем, что было. Очень хочется помочь хоть кому-то. Если интересно узнать больше - пишите
 
Здравствуйте у меня такая же проблема не могли бы вы дать координаты этого врача заранее спасибо
 
как можно выйти на этого врача? подскажите пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!
 
помогите пожалуйста выйти на этого врача
 
Напишите, пожалуйста
 
ребенку 3 года,год назад поставили ХПН-3ст,подскажите пожалуйста как можно проконсультироваться с этим врачем! за ранние благодарна!
 
Светлана, здравствуйте. Меня очень интересует тема , которую вы озвучили. Как с Вами можно связаться или как можно узнать врача , который Вам помогает?
 
Здравствуйте , у моего мужа такая же проблема. Помогите пожалуйста как связаться с этим врачом. Большое спасибо.
 
И мне на всякий случай координаты дайте.
 
Подскажите пожалуйста кооринаты этого доктора. Как с ним можно связаться и где он находится?

с уважением,  Татьяна
 
Светлана,сбросьте,пожалуйста,контакт врача!очень нужно!!!!заранее благодарю!
 
А скажите, пожалуйста, какие это не сложные упражнения? Хотя бы в общих чертах
 
Интересно, что же это за чудодейственная методика такая??
 
здравствуйте, Светлана. очень надеюсь, что сегодня, по прошествии трех лет  у Вас все благополучно и Вы чувствуете себя хорошо.   Просьба, если есть возможность, прошу Вас  уточните  контакты врача, как с ним можно связаться, кот.  Вам помог с лечением.  С уважением, Инна
 
Здравствуйте, Светлана! У моего мужа такая же проблема, только ХПН 5 стадии.Прошу Вас, если есть возможность, дайте, пожалуйста, координаты врача, который помог вам.С  уважением, Лариса.
 
светлана. умоляю дайте координаты врача. у меня болен сын. жду ответа
 
Цитата
Сивилия Логан пишет:
Интересно, что же это за чудодейственная методика такая??

да, моя сестра сейчас тоже этим очень интересуется!
 
Светлана очень нужна помощь как можно вам позвонить?
 
Здравствуйте, Светлана! У меня ХПН 5 стадии.Прошу Вас, если есть возможность, дайте, пожалуйста, координаты врача, который помог вам.С  уважением, Наталья.
 
Болеет дочь 27 лет ХПН 3Б Напишите пожалуйста координаты вашего доктора.Спасибо!
 
уважаемая, Светлана,если Вы сейчас хорошо себя чувствуете, прошу Вас перешлите мне методику доктора как он Вас лечил поподробней Я хорошо заплачу за нужную информацию. Да хранит Вас Господь!
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, прошу вас дать информацию про этого врачаk
 
Очень нужны координаты врача, у меня отцу на глазах становится хуже  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки