Форум о лечении геморроя

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форум о лечении геморроя
 
Привет всем. Каланхоэ лечебный спас от мучений. Началось всё внезапно. Небольшая шишка с горошину из-за запора... Не затягивал в лечении и перепробовал простые копеешные мази. Увы от тяжестей так как работал на листогибе и приходилось ходить за материалом самому... в общем опять жопа... И потеешь и опять жопа... И трещины и опять жопа... И конкретнее к лечению универсальное: Флуконазол 4 капсулы на 4 дня выпить и попутно прикладывать кашицу из листа каланхоэ (измять в стеклянной посуде, а пестиком у меня из под лака для ногтей(давить удобно)), а если внутри, то кашицу внутрь.
Важно: листья вымыть в холодной воде и в холодильник хотя-бы на 2 дня, но не более 7 дней(температура в холодильнике +5...+7). Хотя и через 3 недели использовал от насморка(нажмякал и по 3-4 капли в каждую ноздрю) пол часа чихания и сопли вместе с микробами вылетают.
К стати в г. Йошкар-Ола живу. продам рассаду Каланхоэ. простите за рекламу, но это чудо помогает.
 
При первой стадии внутреннего геморроя проктолог прописал лечение: детралекс 1000 по 1 т. в день 30 дней, свечи проктогливенол 1св. в день -10 дней, после дефекации ваночки теплого раствора маргонцовки(вода должна быть немного розовая).  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки