Обучаемся в автошколе.

Страницы: 1
Ответить
Обучаемся в автошколе., Познаем азы вождения.
 
Давайте делиться здесь своими успехами! я вот учусь сейчас, экзамен буду сдавать 15 ноября. страшно... а пока два занятия в городе отъездила только. Инструктор хороший попался, мне нравится. Спокойный, не кричит особо, во всем помогает и подсказывает :)
 
Не знаю, чем делиться. Я вот сегодня права получила, уже и делиться нечем - все, отучилась и отмучилась!!!
 
И как после получения прав? Мела за руль  поехала? Уверенно себя чувствуешь?
 
Ага, интересно, поделитесь, как оно - с правами? ))))
Я вот в городе езжу уже, так нравится! Уже как-то получается, более уверенно себя стала чувствовать, вообще класс! 11 ноября будет внутренний экзамен, потом в ГАИ. Страаашно ))
 
Я отучилась и получила права. Училась в Кирове, учеба прошла нормально, инструктор был старый дед-пердун, в машине постоянно невозможно воняло, а он пукал и хихикал, в общем врагу не пожелаю такую автошколу. Но несмотря на постоянную вонь от него я откатала положенное мне время и получила заветные права. Сегодня до трех ночи с мужем по Кирову катались, я за рулем, новая машинка - муж мне пригнал Jeep Wrangler, черный и безумно красивый. Я счастлива, девочки, всем желаю отучиться и сдать на права без проблем. !!!
 
Я на права пять раз сдавала, все правельно делала а гаишник все равно порол меня, денег вымогал, но я не поддалась.
 
Инна, что значит "порол"?
 
я бы рада была, чтобы у меня вымогали, мне мои нервы дороже
 
Цитата
Инна пишет:
а гаишник все равно порол меня, денег вымогал, но я не поддалась.
Не поняла, что гаишник делал???
 
А у меня как-то все гладко сложилось, и инструктор хороший толковый попался и на права с первого раза сдала))
 
А мы сдали по 300 руб гаишникам на печеньки и вождение не сдавали
)))
 
Я тоже давно хочу сдать, но немного боюсь.
Успокаиваю себя тем, что пока не особо затрудняю на общестенном транспорте кататься:)
 
У меня была прямо противоположная ситуация- инструктор орал на меня, ставил в пример всем как "любимую" ученицу, а сдала я легко и не платила в гаи! Видимо мне после такого учения уже ничего не страшно
 
А я так и не смогла начать учиться даже. Муж пытался показать хотя бы азы, но , увы...
 
я не с первой попытки выучилась в автошколе, но когда  пошла во второй раз - я уже пошла осознано
 
Цитата
Nel написал:
Цитата
Инна пишет:
а гаишник все равно порол меня, денег вымогал, но я не поддалась.
Не поняла, что гаишник делал???
ну видимо заваливал) хотел, чтоб не сдала
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки