Переезд в КРЫМ на ПМЖ в 2014 году, кто готов переезжать?

Страницы: 1
Ответить
Переезд в КРЫМ на ПМЖ в 2014 году, кто готов переезжать?
 
Меня очень заинтересовал переезд в Крым, после того, как он стал российским регионом. Но пока до конца не определился, хочу я этого или нет. Кто-нибудь еще думает о переезде?
 
Мы с мужем выставили на продажу квартиру, собираемся переезжать в Севастополь. Как только продадим, сразу же переедем! Давно хотели жить на море, но в Сочи климат не нравится, а Анапа тоже как-то не рассматривалась. Севастополь для нас это решение всех вопросов, оба хотим переехать.
 
Ольга, а не страшно, что Крым обратно вернется в Украину? Смотрю сегодня, этот Порошенко уверенно говорит, что вернут Крым. И Обамка тоже ему подпевает. Не страшно? Там же если эти изверги придут, они всех переселенцев с РФ в лучшем случае просто выкинут, никаких прав на вновь приобретенную недвижимость они не признают... Я почему спрашиваю, сама задумываюсь о переезде в Крым, но пока боюсь, если честно...
 
скорее да, чем нет.
 
В последнее время меня очень неприятно озадачивает политика нашего правительства, поэтому на постоянку переезжать пока не готовы. Сняли квартиру в Евпатории, живем полгода уже, с электричеством вот проблемы были, но это мелочи. Но квартиру в Крыму пока решили не покупать, дом тоже. Непонятно, кто под кого прогнется и чем это может закончиться.
 
Если бы по Одессу сделали сухопутный коридор и к РФ его присоединили, я бы с удовольствием в Крым переехала. А в сегодняшних условиях не могу, все-таки у нас дети, а если там без воды и света сидеть придется, то как-то это не греет.
 
Пока ощущения что Крым наш на 100% нет, политики они такие, могут и заднюю включить, особенно если нефть ниже 30-ти долларов опустится.
 
для переезда в Крым сейчас особых проблем нет, все таки в составе РФ, вот если из за границы ехать, разговор другой.
 
Да вопрос не в том, проблемно это или нет. Сам переезд проблемы реально не имеет, меня больше интересует, а что будет с Крымом потом, года через 3-4. Не выйдет также как с Савченко? Вначале все хором ккричали, что она будет сидеть, а потом ее взяли и амнистировали. Понятно, что надавили на "нашу" власть, но где гарантии, что также и с Крымом не надавят? Не верю я в патриотизм тех, кто нынче у руля, ох не верю.
 
Цитата
Алексей пишет:
Меня очень заинтересовал переезд в Крым, после того, как он стал российским регионом. Но пока до конца не определился, хочу я этого или нет. Кто-нибудь еще думает о переезде?
Думали вначале уехать, а потом как-то решили повременить, внуки уже появились, надо ими заниматься. А так бы уехали, конечно, уже давно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки