Обращаюсь к ревнивым мужчинам

Страницы: 1
Ответить
Обращаюсь к ревнивым мужчинам
 
мужчины-ревнивцы, почитайте, подумайте, Козлы вы недоделанные. вам бы жить и БОГА благодарить что у вас жены дети семьи. я с таким мучаюсь 10 лет, я верю что ад есть. нет не у меня ад, хотя я даже дома если улыбаюсь, значит вспоминаю любовника-муж так говорит, об остальном и рассказывать смысла нет. ад это когда дети умирают а ты помочь не можешь. что же вам гадам еще надо, у вас все есть, чтобы счастливо жить. в старости оглянетесь назад,а там слезы крики обиды и побои. И НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ, НИЧЕГО.ЖЕНЫ ваши старятся раньше времени.ДЕТИ ПЛАЧУТ.Как после всего спать с вами и ЖЕЛАТЬ доставить вам удовольствие. ?Как?
 
Если бы бабы не изменяли, то мужики бы не ревновали. И не надо тут тупые свои обращения размещать, если тебя муж ревновал, то твое рыльце в пушку. Просто так, на ровном месте, ни один мужчина свою женщину ревновать не будет!
 
Нормальный, вот из-за таких как ты идиотов и распадаются семьи.
 
Женщины, окститесь, все проблемы только оттого, что многие из вас "слабы на передок". Если бы вы были верными, то мужчины бы так с ума не сходили. А так попадется человеку в молодости тварь, которая ему рога наставит, он потом и становится недоверчивым ревнивцем (параноиком по сути). Но виноват не он, а та мразь, которая его таким сделала.
 
Цитата
Нормальный пишет:
Если бы бабы не изменяли, то мужики бы не ревновали. И не надо тут тупые свои обращения размещать, если тебя муж ревновал, то твое рыльце в пушку. Просто так, на ровном месте, ни один мужчина свою женщину ревновать не будет!
НЕ ПРАВДА будут, особенно если в себе не уверенны. У меня муж очень ревнивый но пока держится, начнет фыркать, что я ему якобы рога наставляю у меня один ответ - если ты так считаешь, то вперед, дверь открыта. Бесится, даже попробовал заставить меня ревновать, но это дохлый номер я не ревнивая, я ему сказала что действую согласно поговорке не мыло, не измылится. Меня только одно интересует, когда я ему интересно умудряюсь изменять учитывая 5тимесячного ребенка, у меня одно желание - спать
 
где прочитала, что ревнуют те, кто сам изменяет. Полностью нельзя, конечно, согласиться, но в этом что-то есть.
 
Просто так, на ровном месте, ни один мужчина свою женщину ревновать не будет!
 
Цитата
Нормальный пишет:
Если бы бабы не изменяли, то мужики бы не ревновали.
Идиот!
 
Юля, автор темы - ты гонишь! Ни один из мужчин не будет ревновать нормальную женщину. А если у нее на лбу клеймо, что она потенциальная бл..., то конечно начинаешь ревновать. Так что ревность она полностью из-за баб, мужчины тут и ни при чем по большому счету.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки