Что делать если тянет к человеку,но он несерьезный.

Страницы: 1
Ответить
Что делать если тянет к человеку,но он несерьезный.
 
Привет!Что делать если тянет к человеку,но понимаешь,что он ненадежный и несерьезный.С парнем встречаюсь 5 месяцев.Ему 29 лет,но у него никогда не было стабильного дохода.Он в вечных поисках работы.Клянется мне в любви,говорит,что у него все получится и будет хорошо.Сказала ему что мы расстаемся,так он давай рыдать,говорит что жить без меня не сможет.Сестра меня отговаривает с ним быть с самого начала наших отношений.Вроде поставила точку.Но думаю может нужно было дать ему шанс.
 
Привет. Знаешь, у меня был точно такой же парень, в 2000году. До 2005 он мне так мозг выносил, всё обещал устроется на работу, каждый день ходил кудато, приносил копейки. Сестра моя отдала нам свою квартиру, платила за неё, привозила продукты, деньги давала, а он бухал, трахал моих уже бывших подруг, на моём диване, бил меня, тут же извинялся, прощала. А потом я забеременила и родила. Хату продали, меня к маме, и он тоже. Во время берем., я не работала, работал он, но тратил на бухло, наркотики. Родила и выгнала его. И вот теперь я думаю, зачем я слушала его извинения, тратила свои деньги, время, силы и здоровье. Год назад он вышел из тюрьмы. Урод и есть урод. Я не советую тебе бросить своего парня, но посмотри на него без розовых очков.
 
Спасибо,Наталья.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки