Как пережить расставание с любимым?

Страницы: 1
Ответить
Как пережить расставание с любимым?
 
Здравствуйте!Встречалась с парнем 5 месяцев.Очень любили друг друга.Я забеременела.Вначале думала рожать и он был только за.Но работу так и не нашел,жить мы так и остались в разных городах.Я поняла что для семьи он слишком несерьезный и сделала аборт.Уговаривал не делать этого,но у него все только на словах.Действий никаких.Если бы родила,то работать не смогла бы и осталась бы без финансов.Потом я с ним рассталась.Сейчас очень больно и тяжело и из за аботра и расставания.Все еще люблю его.Просила что бы он больше мне никогда не звонил.А сама так хочу ему позвонить.Хотя бы голос его услышать.Посоветуйте что делать?Может у кого то была похожая ситуация.
 
Привет! Ситуация у меня иная была. Но суть та же. Помогала лишь работа, по хозяйству в том числе. Причем, чем рутиннее или сложнее, тем лучше. Забываешься на время. Проходит оно (время) и уже спокойнее становится. Но не настолько, чтоб забыть... Но зато легче, чтоб найти новую любовь. На ее поиски потрать немало сил, только не теряй голову, как в прошлый раз!!! Удача обязательно улыбается тем, кто не унывает и не опускает руки!
 
Спасибо,Сергей.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки