Что подарить на 8 марта бывшей жене?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить на 8 марта бывшей жене?
 
Скоро праздник у женщин. Что бы вы мне посоветовали подарить на 8 марта моей бывшей жене?
 
Вы давно развелись?
 
Прошлым летом, 8 месяцев назад.
 
А зачем дарить подарок бывшей жене? Все уже, забудьте ее и отпустите, зачем вы ей о себе напоминаете? Может она кого-то встретит так быстрее, если вы на горизонте со своими подарками маячить перестанете.
 
Сергей, подарите ей букет цветов, в вашем положении, ну в смысле после развода, какими бы хорошими отношения не были, дарить что-то кроме цветов будет совсем не правильно!
 
Бросьте вы, пусть человек дарит то, на что у него деньги есть. Какая разница, бывшая жена или нет? А может он ей что-то красивое подарит и у них по новой все срастется? Знаете же, как оно легко срастается на старые дрожжи. Сергей, не слушайте никого, дарите ей дорогое украшение, золотое, и пусть все у вас будет хорошо.
 
Не знаю насчет золотого, я вот тоже подумал, цветов букет куплю да и все, а может и вообще не зачем все это. Все равно в разводе, жить дальше я с ней не собираюсь, пусть хоть какие дрожжи будут, это уже пройденный этап. Спасибо, теперь разберусь).
 
Ну что, насоветовали? Отговорили человека? Так что, вам его бывшая жена что-то плохое сделала? Может и правда у них чего-нибудь получилось?
 
Да ничего у них не получилось бы уже. Раз развелись - давай до свидания! Нечего по второму разу в одну воду входить, все. поезд ушел. И время ее тратить на эту бодягу тоже не стоит, найдет другого мужика быстрее, да и все.
 
Во как бывает, еще и подарки какие-то бывшей дарить? Я от своей после развода ховаюсь уже полтора года, она меня увидит - прибьет на месте, а тут подарки. А вот зачем разводиться, если отношения такие между вами хорошие?
 
Хотят дарить - пусть дарят! Не хотят - пусть не дарят! Только какого беса вы в это лезете? Ну что за привычка у людей лезть в чужую жизнь? Вам что легче будет, если он ее без подарка оставит?
 
Эмма, не надо визжать попусту. Никто ни в чью жизнь не лез, человек задал вопрос на форуме, ему ответили, вот и все. Не хотел бы, чтобы к нему лезли, сидел бы молча да и все.
 
Женщины, не ссорьтесь. Все отлично, спасибо!
 
Вот теперь думай и гадай, что у него там отлично?! Может решил с ней сойтись, а может и наоборот. Недоговоренность какая-то.
 
Подарите карикатуру по ее фотографии. По-моему так, оригинально и недорого.
 
Цитата
Анита пишет:
По-моему так, оригинально и недорого
А при чем тут цена? Или бывшая жена по вашему уже не достойна нормального подарка? Вы вообще представляете, если ей человек подарит карикатуру на ее фото? Она это воспримет как откровенное издевательство, нет уж, так над человеком издеваться не надо, это уже садизм какой-то...
 
Думаю, раз уж жена уже имеет статус бывшей, сильно раскошеливаться не стоит. Тут больше важно внимание, своеобразная дань уважения что ли.
 
Надо же как! Люди в разводе, а подарки друг другу дарят по сей день. Наверное отношения стали даже лучше, чем до развода. Как у нашего президента. Вчера признался.
 
Действительно, а зачем дарить подарок бывшей жене?
 
Идиотизм, дарить бывшим подарки это бред.
 
Я все равно прихожу поздравлять дочь с праздником, поэтому и бывшей дарю небольшой подарок, что-то полезное. В этом году это будет беспроводная зарядка sititek. Кстати, и дочь сможет ею пользоваться.
 
Эдуард,красава. Двух зайцев убьешь. Вот и я сижу голову ломаю, что бывшей жене подарить? Хотя бывшей она как то в голове не укладывается...наверное до конца жизни просто женой буду считать...просто уехала(хотелось бы ,чтоб на время)...массаж она у меня любит, раньше я делал, теперь некому. Разве что сын. Дочь маленькая еще. Сижу голову ломаю , то ли видюху себе в комп купить, то ли ей массажное кресло недорогое ....
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки