Курение как способ сбросить лишний вес : диетолог Аллан Карр


Курение как способ сбросить лишний вес : диетолог Аллан Карр

     Вот это бред! Никогда курение не помогает сбросить лишний вес – запомните это! У меня был период, когда я для борьбы с лишними килограммами начала курить – специально научилась. Господи, как я тогда была глупа…

    
Заменив завтрак, обед или ужин на перекур, вы возможно и потеряете 3, от силы 5 килограммов веса в первые несколько месяцев… Но, запомните: через полгода вы будете съедать ровно столько, сколько съедали, пока не начали курить. Этот факт давно доказан многочисленными исследованиями. При этом вы приобретете страшную привычку (я бы даже сказала, серьезную наркотическую зависимость) – курение. И в плюс к вашим проблемам с лишними килограммами добавятся еще и проблемы со здоровьем.

     Безусловно, большинство курящих женщин будет отстаивать глубоко ошибочное мнение о том, что курение реально помогает им держать себя в форме… Не верьте! Даже если курящая и выглядит изумительно – это не от курения. Я бы даже сказала – это вопреки ему! На вес и полноту влияет множество факторов, один из немаловажных – генетическая предрасположенность. И если тебе «на роду написано» быть стройной – при чем тут сигареты?

     И, что еще немаловажно, когда вы захотите бросить курить, а причин у вас для этого будет предостаточно (желтые зубы, зловонное дыхание, кашель с постоянно выделяющейся мокротой, дряблая и морщинистая кожа лица – ряд минусов курения продолжать можно бесконечно), бросить так просто, как начинали, вы уже не сможете. Но если даже вам удастся победить эту страшную привычку – тогда вы имеете все шансы набрать столько лишних кг, что вам и не снилось…

     По статистике – женщина, бросившая курить, набирает 10 – 12 килограммов… Вы этого хотите?

     Если же вы уже начали курить, надеясь быстро и результативно сбросить лишний вес – бросайте! Сходите к специалистам, гипнотизерам, психотерапевтам, прочитайте книгу Алана Кара «Легкий способ бросить курить» (говорят - помогает). И после того, как бросите – займитесь спортом, будьте активнее, корректируйте свое питание…

     Помните: никогда сигарета не поможет вам стать самой обаятельной и привлекательной. Что угодно, но только не сигареты! Поверьте мне – я проверяла!

Черная Пантера



Еще по теме:


Маша, 03.03.2011 10:16:16
Да этот Карр просто какой-то клоун. От его книг у людей психика трогается. Аккуратнее с чтением.
Гость, 19.11.2011 13:32:50
Отнюдь не все набирают вес после отказа от курения. И если набирают, то от силы 2-5 кг. Это происходит оттого, что обостряется чувствительность вкусовых сосочков на языке (то есть приходит в норму), пища становится ВКУСНЕЕ! Да и усваиваться начинает лучше: ЖКТ тоже приходит в норму.
Через 3-4 месяца после отказа от курения, вес снова снижается до привычного уровня, да к тому же вы приобретаете хорошее здоровье!
Отказываться от курения надо во что бы то ни стало! Курящая женщина - это отвратительно.
Гость, 15.07.2012 00:44:12
Все это бред, я тоже бросила курить и у меня есть лишние килограммы,но я когда бросила курить  начала заниматься спортом и еще плюс кушаю здоровую пищу и я за месяц сбросила уже 7кг., и самочувствие у меня улучшилось, я себя стала больше уважать, здоровый образ жизни это супер и не бойтесь бросить курить, если через каждых 5 минуть жрать как корова тогда конечно наберешь еще больтше
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: