Благодаря поясу из овечьей шерсти можно вылечить больную спину


Благодаря поясу из овечьей шерсти можно вылечить больную спину 20.10.2008 14:53 Если ежедневно носить пояс из натуральной овечьей шерсти, то можно вылечить различные болезни спины, вплоть до радикулита.

- Самый лучший согревающий эффект оказывают пояса, связанные из натуральной овечьей шерсти. Причем мы настаиваем именно на эффективности вязаных поясов. потому что пояса из свалянной овечьей шерсти работают по аналогии термоса и не дают коже нормально дышать. Вязанные же пояса согревают спину и в то же время кожа нормально дышит. Мы наблюдали больных поясничным радикулитом, которые переставали жаловаться на боли в спине уже после двух недель ношения пояса. И что важно - никаких противопоказаний не существует, как и побочных эффектов. Терапия овечьей шерстью абсолютно безопасна и очень эффективна, - сказал доктор Бертрам Шапиро (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Иван, 28.08.2012 16:46:05
Заказывал пояс из овечьей шерсти у частника, обошелся он мне в три тысячи рублей, но я ни разу не пожалел, что купил. Спина вообще болеть перестала, ношу его уже четыре года. Реально помогает.
Галина, 04.06.2015 02:08:58
Купила пояс три года назад, ношу не снимая, даже летом). Кожа не потеет. А чувствую себя - как в 18 лет, хотя мне уже за 50 далеко. Но такого хорошего физического самочувствия уже давно не было. Есть такой эффект, омолаживающий от натуральной овечьей шерсти, словами не передать. Всем советую купить такой пояс.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: