Отсутствие талии повышает риск бесплодия у женщин


Отсутствие талии повышает риск бесплодия у женщин 29.06.2012 01:25 Женщины, у который практически полностью отсутствует талия, довольно часто становятся бесплодными.

- Талию можно назвать одним из основных показателей состояния репродуктивной функции у женщины. Осиная талия является гарантом того, что ее обладательница сможет зачать и выносить здорового ребенка. В то же время, толстая талия свидетельствует о проблемах со здоровьем и нарушенных репродуктивных функциях организма. Мы обследовали более 54 тысяч женщин, около половины из которых не могут зачать ребенка. Отсутствие талии, согласно нашим данным, увеличивает риск бесплодия в два с половиной раза, - сказала доктор Давина Денисшик, руководитель исследовательской группы (г. Лондон, Британия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Саня, 01.07.2012 14:45:46
Не люблю баб без талии, просто отвратительно. У женщины талия должна быть, и бедра тоже, иначе какие-то фуфловые полуженщины получаются. С такими ни сексом заняться, ни детей завести, родить они все-равно самостоятельно не смогут, кесареные все, резаные потом с возрастом будут, а мне это надо?
Коля, 08.07.2012 03:03:34
Моя соседка пятого родила уже, и талии у нее никогда не было. Я к ней раз в год захожу, а она залетает и рожает, как кошка ходит беременная. Так что, талия и бесплодие вообще не связаны.
Магда, 17.07.2012 23:23:56
А как вы смотрите на то, что есть некоторые нации, в которых женщина вообще без талии? К 19-20 годам они все как тумбочки ходят уже. Я не буду конкретно писать, как бы я их ни в чем не обвиняю, но просто у них такая конституция. И все они рожают, поколение за поколением, причем детей минимум по три на семью. Никакого бесплодия. Это что? Национальная особенность, либо ошибка в вашей теории?
Гость, 25.02.2013 12:31:18
это у наших то бабушек талия была ?все рожали и по многу было детей.и  вы пишите полный бред
Гость, 29.03.2013 20:52:21
Саня, а именно об этом здесь не пишут! надо это именно вам или нет это ваши проблемы, а не проблемы этой статьи. Ужас!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: