Ученые рассказали, как можно избавиться от хронического бронхита


Ученые рассказали, как можно избавиться от хронического бронхита 02.04.2014 19:55 Индийские ученые пришли к выводу, что наиболее эффективный метод лечения хронического бронхита - это смена места проживания.

- Если у человека существует предрасположенность к заболеваемости бронхитом, то воздух мегаполиса для такого человека в принципе не подходит. Любые лекарственные препараты, назначаемые таким пациентам, имеют лишь временный эффект. Как только прием лекарств заканчивается, бронхит у таких пациентов вновь переходит в хроническую форму. Единственный выход для таких людей - переезжать подальше от мегаполиса, в экологически чистое место. У 88% больных хронической формой бронхита заболевание полностью проходит уже через два месяца после переезда, - сказал доктор Иша Шеной, руководитель исследовательской группы (г. Калькутта, Индия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 10.05.2014 21:53:20
Да никак от хронической формы не избавится, возможна лишь временная ремиссия.
Ира, 11.05.2014 21:27:17
Да что эти индусы знают о хроническом бронхите?! Вот у нас в городе смог висит на уровне 7 этажа. Я болею уже 4 года, лечилась, но результата нет. Проходит только когда в отпуск уезжаю...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: