Дерматолог заявил, что нельзя лечить лишай в домашних условиях


Дерматолог заявил, что нельзя лечить лишай в домашних условиях 28.04.2014 00:00 Британский дерматолог крайне резко отозвался о людях, которые лечат лишай и другие дерматологические болезни самостоятельно, без посещения дерматолога.

- Несмотря на то, что мы живем уже в 21 веке и современная медицина доказала свое место в этом мире, иногда встречаются люди, которые вместо обращения в медицинское учреждение за квалифицированной помощью, пытаются лечиться сами. Я хочу сказать, что эти люди довольно глупы, если не могут понять, что ни при каких обстоятельствах лишай нельзя лечить в домашних условиях. До начала лечения обязательно посещение специалиста и лабораторная диагностика. Без этих мероприятий нельзя начинать лечения, это неправильно и опасно, - сказал Уилсон Крауфсон, дерматолог (г. Лондон, Британия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Хрен, 10.05.2014 02:00:58
А в каких условиях тогда лечить этот лишай? В заводских, что-ли?
Гость, 11.05.2014 00:46:39
Нужно сдать анализы обязательно, соскоб на лишая делают. А потом лечи где хочешь, насильно в больничке с такой болезнью никто не закроет, это же не туберкулез. Хотя сейчас и с туберкулезом никто не закрывает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: