Гастрит можно лечить в домашних условиях


Гастрит можно лечить в домашних условиях 01.07.2014 02:17 Американские специалисты считают, что лечение гастрита не требует медицинской помощи.

- Вылечить гастрит в домашних условиях достаточно просто. Единственное, что требуется от пациентов - тщательно соблюдать диету. Не нужно никаких лекарственных препаратов и неприятных медицинских процедур, достаточно изменить свое питание и про гастрит можно забыть навсегда. Мы рекомендуем пациентам специальную диету, которая полностью исключает жареные, копченые, острые и сильно соленые продукты. Также необходимо отказаться от кофе, курения и алкогольных напитков. Эти незначительные ограничения помогают справиться с гастритом в течение двух-трех недель, сказал доктор Балдер Крофтон, гастроэнтеролог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Алина, 29.06.2020 17:33:00
Полностью согласна,диета часто помогает привести желудок в норму.Но конечно иногда,особенно сейчас в период шашлыков и отдыха на природе бывает сложно себя контролировать. Мне очень помогают в этом плане минеральные воды.Постоянно беру с собой на природу бутылочку воды,обычно Стэлмас магний так как она дешёвая и хорошо воздействует на желудок и поджелудочную. Выпиваю стаканчик минут за 30 до трапезы. И вся съеденная пища отлично усваивается и никаких проблем.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: