Ежедневная чашка кофе помогает быстро похудеть


Ежедневная чашка кофе помогает быстро похудеть 12.07.2016 01:45 Американский диетолог утверждает, что всего одна чашка кофе в день способна полностью решить проблему лишнего веса.

- Да, это чистая правда, для похудения надо выпивать всего одну чашку кофе в день, я называю этот рацион "диетой одной кофейной чашки". И вы поразитесь, насколько быстро вы будете избавляться от лишнего веса. Конечно, не все так просто и от вас потребуется определенная сила воли, потому что кофе вам нужно будет пить вместо вашего привычного обеда. Да-да, вы не ослышались, от обеда надо полностью отказаться, заменив его кофе. Но я хочу вас успокоить, это не жесткий рацион, выпитый кофе дает ощущение сытости, поэтому соблюдать такие ограничения довольно просто. Ну а эффективность кофе выпитого вместо целого обеда вы увидите в зеркале буквально через пару недель, - сказала доктор Эн Фриман, диетолог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 12.07.2016 08:20:36
Тоже мне открытие! Анекдот из советских времён: "Доктор, а есть противозачаточные средства со 100% гарантией? - Да, конечно - это кофе! - Как кофе, что с ним делать? - Просто пить! - До или после? - Вместо!"
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: