Летние тренды 2017


Летние тренды 2017 Конечно же, практически все мы, девушки, женщины, милые леди, и даже малышки, любим одеться со вкусом, мило, стильно, а главное – модно. Каждый сезон, а иногда и несколько раз за год, знаменитые модельеры и дизайнеры бесчувственно играют на женских слабостях, демонстрируя более новые и современные коллекции женской одежды, делая кошельки все более тощими. Что поделать, ведь независимо от времени года – зима, весна, осень или лето хочется выглядеть привлекательно. А значит – самое время собираться на шоппинг. А для того, чтобы не прогадать с тем, какое выбрать платье или юбку, брюки или костюм нужно знать самые актуальные тренды в будущем летнем сезоне.

В данной статье мы расскажем Вам, что будет очень модно летом, а также, в чем будет наиболее комфортно. Поехали!

Тренд номер 1! Всевозможные оборки, рюши, а также нежнейшие кружева! Конечно, ведь что можно назвать более нежным и женственным, если не платья, пошитые из тоненького, почти прозрачного, кокетливого и приятного кружева? Летние, жаркие месяца 2017 года все еще оставляют в моде полупрозрачные женские платья, выполненные из кружевных тканей с многочисленными рюшами, воланами и оборками. Кстати, очень стильно и выгодно оборки выглядят на платьях, годов и стиля барокко.

Тренд номер 2! Никак нельзя обойтись в каждом сезоне без вездесущей полоски. Ну а почему бы и нет? Напоминает морскую тематику, а летом – как никогда актуально, к тому же еще и стройнит. Такой тренд есть абсолютно во всех коллекциях одежды для женщин, которые демонстрируется на Неделях Моды в Италии. Штаны, классические брюки, блузы, сумки, платья, рубашки, майки... Буквально все может быть разлинеянно в модную полоску. Такая одежда привлекает внимание сочными и яркими красками, и, конечно же, не оставит равнодушной ни одну девушку. Так что, если ваша цель – купить модную вещь не на один сезон то покупайте все что угодно, но смотрите, что бы обязательно был полосатый принт.

Тренд номер 3! Летний сезон будет модна геометрия. И не только в одежде – геометрические фигуры и линии можно использовать даже в маникюре. Ну а в одежде, геометрия стоит на одном ряду с полосками, рюшами, кружевом с оборками, которые станут ультрамодным писком наступающего лета. Квадраты, треугольники, ромбы, «кристаллы», круги, прямоугольники, трапеции и шары, и даже обычные прямые линии и отрезки – из них возможно сделать практически любой рисунок и узор, особенно из тех, которые будут модными летом 2017 года. Кстати новые модели с геометрическим принтом уже были представлены Prada, Emporio Armani и другими.

Тренд номер 4! Серебряные, золотые и бронзовые оттенки – а главное, больше сверкания! Это совершенно новый тренд для летнего периода в 2017 году. Применение металлизированных тканей становится стильным и актуальным. А еще, тут, так же, как и в случае с полоской, оно может быть где угодно – топы, брючные луки, майки, юбки, скинни, платья, купальники, пиджаки, кардиганы, костюмы, всевозможные клатчи и сумки, аксессуары – все, что только может придумать ваша фантазия. Просто пофантазируйте, насколько шикарно будет выглядеть новое платье, сшитое из самой невесомой и невероятно легкой ткани, в то время, когда оно будет находиться под попаданием летних лучей солнышка или же – морозной луны. А вот любительницам оставаться незамеченными, можно посмотреть на одежду, украшенную аккуратной вышивкой в золотом цвете. Она тоже будет смотреться очень выгодно и красиво.

Тренд номер 5! Летний женский брючный костюм, или всеми любимая классика. Конечно, классика никогда не выйдет из моды. Особенно удобным это будет для тех, кто работает в офисе или важных учреждениях, ведь для таких людей строгий дресс-код – не прихоть, а обязательство. А может, они и правда любят строгий стиль в одежде. Летом 2017 года обещают не слишком жаркую погоду, а значить надеть на вечернюю прогулку классический костюм будет очень кстати. А вот какой именно – решать только Вам. Дизайнеры решили не ограничивать свободу выбора – тут могут быть и широкие и зауженные штаны, укороченный пиджак или более длинная жилетка. Все на ваше усмотрение.

Оставайтесь всегда в моде и будьте на высоте. Любите себя и поддерживайте яркое настроение!


Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: