Народное средство лечения плеврита травой бурда


Рецепт лечения плеврита нам пришлось испытать в нашей семье, и мы его записали для наших детей - может и им пригодится.

Моя свекровь 9 лет назад заболела плевритом, когда врачи установили причину ее недомоганий ( диагноз не сразу выявился) - прошла курс лечения в больнице, но вскоре умер ее муж и, видимо, от перенесенного стресса, болезнь началась снова, опять скапливалась жидкость в легких. Больше в больницу она не захотела ложиться.

Зиму кое-как пережила, а летом поехала в свои родные края. Приехала пополневшая в меру, с цветущей кожей лица (когда уезжала - была худая, на лице земляной оттенок).
Я расспросила ее о лечении. По рекомендации местной знахарки она принимала 2 месяса сок свежей травы будры: по 1 столовой ложке в промежутках между едой (но не совсем натощак) 4 раза в день.

Знахарка дала ей еще и сухой травы - на всякий случай, пролечиться, если потребуется еще 2-3 мес. зимой.

Настой из сухой травы такой: заварить кипятком 1 ст.л. будры на 3 стакана кипятка, настоять 1 час, процедить, принимать по 1/2 стакана 2-3 раза в день натощак, в промежутках между едой. Свекровь зимой пролечилась еще 2-мя курсами: по 3 недели пила настой и неделю перерыв. Выздоровела за 6 мес. полностью, здравствует и сегодня.

Елена Шатилова


Еще по теме:


Лера, 09.04.2023 15:29:37
Вообще любые проблемы с лёгкими должны совмещаться также с приёмом витамина C и цинка, мне об этом врач говорил. Укрепление иммунитета и повышение защитных сил организма. Я брала эваларовский цинк+ витамин C в таблетках. У него самое наилучшее усвоение и удобно что два в одном.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: