Народное средство лечения облысения черемшой


Для лечения этим средством потребуется свежая черемша, поэтому проводить такой курс можно только пока идет сезон роста черемши, до того, как она начинает цвести. Однако, несмотря на непродолжительное время лечения, именно черемша позволяет добиться хороших результатов в борьбе с облысением. Об этом свидетельствуют отзывы тех, кто уже лечился с помощью черемши.



Отзывы

Вот несколько отзывов людей, которые добились положительного результата в лечении облысения с помощью черемши.

- "Я каждую весну жду черемшу, уже пятый год с ее помощью избавляюсь от нашей семейной наследственной лысины. И вы знаете, добился очень хороших результатов, уже на второй год волосы стали новые расти, а спустя пять лет лечения могу сказать, что с облысением я справился, точнее не я, а мы! Черемша рулит все лекарства от облысения". Валентин.

- "Нет в мире другого такого средства от выпадения волос, это чудо. Запах может и не ахти, зато волосам возвращает такую силу, как будто снова молодой становлюсь. Весной делаю процедуры с черемшой, каждый год делаю, волосы стали как в молодости". Алевтина, 62 года.

- "Я в прошлом году сделал всего пять процедур, но целый год лысина не увеличивалась, попробую в этом году продолжить. Я скептик, но в черемше определенно что-то есть". Константин.

Приготовление черемши

Для этого средства черемша должна быть собрана полностью - растение необходимо собирать вместе с луковицей. Черемшу помыть, затем измельчить в блендере. Количество черемши, необходимой на процедуру, рассчитывайте самостоятельно, в зависимости от стадии облысения.

Процесс лечения облысения

Для лечения необходимо свежую, только что измельченную черемшу, втирать в проблемное место (при профилактики выпадения волос, втирать черемшу необходимо во всю волосистую часть головы). Через 40 минут черемшу тщательно смыть теплой водой (без шампуня). Повторять ежедневно.

О других народным средствах - в статье Народные средства от облысения, лечение алопеции, о средствах лечения, используемых в официальной медицине - в статье Лечение облысения.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: